Индиана Джонс может быть женщиной, говорит Стивен Спилберг

Стивен Спилберг считает, что женщина могла бы взять на себя роль Индианы Джонса.

Lucasfilm

Режиссер Стивен Спилберг не имеет проблем с авантюрист Индиана Джонс когда-нибудь его играет женщина, и у него даже выбрано имя.

«Нам пришлось бы сменить имя с Джонс на Джоан», - сказал он. рассказал британской газете Sun на этой неделе. «И в этом не было бы ничего плохого».

Съемки пятого фильма в сериале начнутся в апреле следующего года, и после этого легендарная звезда Харрисон Форд 75 лет сложит свой кнут и знаменитую федору. Персонаж был введен в В поисках утраченного ковчега в 1981 году и Спилберг снял все фильмы.

«Это будет последний фильм Харрисон Форд об Индиане Джонсе, я уверен, - сказал Спилберг. «Но (сага), безусловно, будет продолжаться и после этого».

И Индиане Джоан не придется беспокоиться о том, что ей платят меньше, чем мужчине, что вызвало широко разрекламированный скандал на The Crown от Netflix ,

О только что выпущенном фильме Спилберга Готовый Игрок Один «Всем одинаково заплатили», - сказал он. И далее (его фильм 2017 года) Почта , (звезды) Том Хэнкс и Мерил Стрип получили одинаковую зарплату точно, вплоть до льгот ».

Премьера пятого фильма об Индиане Джонсе ожидается в 2020 году.

Исправление, 5 апреля, 12:45. PT : Эта история изначально искажала год выпуска Raiders of the Lost Ark. Это был 1981 год.