У молодого человека был одноклассник: Бэм, Бэм, Бэм, а я ничего не делал

Я пошел к их входу, они увидели меня, мы вошли, бац, бац, бац, и я ничего не сделал. Об этом говорится в видео, загруженном в Facebook 15-летним юношей, который рисует новорожденного в столичном районе Надежды для коллажа.

«Мне все равно, что они осудят меня, я защищал своих, и я хотел бороться с ними раньше», - добавляет молодой человек, голый и кровавый на видео.

Публикации в социальной сети вызвали кровавую драму вчера. Сообщение об инциденте было подано в 14:00.

Через шесть минут была сформирована группа экстренной помощи. Раненым 16 лет. У него множественные колотые раны на шее и руке. Его отвезли в Пирогов, где ему сделали спасательную операцию.

Рядом с блоком также задержан нападающий - 15-летний одноклассник. Вскоре после инцидента в интернете выкладывается шокирующее видео. По словам источников Nova TV, это нападающий.

Видео было снято до ареста ученика. Он обнажен до пояса, держит нож в руках и имеет следы крови на теле. Нападающий имеет иранское происхождение.

Пирогов сообщил, что пострадавший мальчик находился в тяжелом состоянии, остается для интенсивного лечения и активного наблюдения в детской реанимации медицинского учреждения.

Пост работает: Анисия Иванова