Cśśśśś! И на палках в кино. Тихое место - это ужас, близкий к идеалу

  1. Как, однако, я должен заставить замолчать новорожденного ребенка?
  2. Хорошо написанные и сыгранные герои - рядом с оригинальной идеей - величайшее сокровище тихого места.
  3. Я не помню фильм ужасов, где бы я скрестил пальцы для выживания героев.
  4. Для любителей жанра обязательная позиция. Другие будут помнить, что гениальные фильмы ужасов еще не...

Если бы я создал рецепт идеального ужаса, я бы взял дружную семью, пытающуюся найти мир на краю апокалипсиса, таинственных, могущественных монстров и оригинальную идею для рассказывания историй. Или я бы указал на тихое место. Вход в польские фильмы ужасов - лучшее, что случилось с жанром с тех пор Get Out премьеры ,

Тихое место ... тихий фильм. Здесь не так много диалогов, потому что первая скрипка молчит. Случайное наступление на скрипучую лестницу или включение гудящей игрушки означает верную смерть. Живущие на Земле монстры, хотя они и являются слепыми, чувствительны к малейшему звуку, источник которого готов рассеять своими острыми зубами, как механическая пила. Вот почему семья, чью судьбу мы наблюдаем, босиком идет по засыпанным песком дорожкам, кушая руками и общаясь на головах. Вы можете научить каждого человека следить за игрой.

Как, однако, я должен заставить замолчать новорожденного ребенка?

Как, однако, я должен заставить замолчать новорожденного ребенка

И это только первая из проблем, с которыми должны справиться родители. В роли испытанного браком брака мы видим замечательный дуэт: Эмили Блант и Джон Красински, также живущие в реальной жизни. Химию между ними можно увидеть в нескольких сценах, хотя мы не можем рассчитывать на большую привязанность. Также по отношению к детям. Здесь выделяется Миллисент Симмондс - глухая девушка, персонаж которой борется с тем же типом инвалидности на экране. Исключительно трудно избежать звуков, когда вы их не слышите.

Хорошо написанные и сыгранные герои - рядом с оригинальной идеей - величайшее сокровище тихого места.

Лишь за несколько мгновений мне удалось поймать их иррациональное поведение, которым полны другие ужасы. Поэтому, если я когда-нибудь приеду жить в мир, полный апокалипсиса, я бы хотел найти такую ​​решительную семью. Они не относятся к угрозе безрассудно, но пытаются предвидеть их и пытаются противодействовать им. Они боятся Многие сцены кипят от страха, но они не лишают смысла проигрывать.

Я не помню фильм ужасов, где бы я скрестил пальцы для выживания героев.

Конечно, есть довольно дешевые лики в виде нескольких прыжков-пуганий , но это не портит общее впечатление от беспокойства. Это связано с великолепной режиссурой Красински, который в третий раз за свою карьеру настраивается на полноразмерную камеру. В тихом месте каждая сцена имеет свое значение и приближает нас к финалу, добавляя небольшой кирпичик. Там нет незаконченных тем или похороненных и заброшенных историй. Рассказ Красиньского лаконичен и глубоко удовлетворяет. Если бы не мелкие поездки, тихое место было бы идеальным фильмом ужасов.

Для любителей жанра обязательная позиция. Другие будут помнить, что гениальные фильмы ужасов еще не вымерли.

PS Я не рекомендую покупать попкорн перед шоу. Подумай почему.

Как, однако, я должен заставить замолчать новорожденного ребенка?
Как, однако, я должен заставить замолчать новорожденного ребенка?