Линдсей Лохан отвечает на злобное видео Арианы Гранд, вдохновленное девочками, после нанесения макияжа

сожалею Ариана Гранде есть только одна оригинальная Кэди Херон в соответствии со звездой Mean Girls Линдси Лохан ,

Во вторник 32-летняя актриса нарушила молчание по поводу музыкального клипа Grande «Thank U, Next», в котором певица и друзья, играющие в пауэр-хаусе, пародируют серию культовых романтических юношеских комедий, в том числе Mean Girls.

Несколькими часами ранее был выпущен трейлер к видео Гранде, показывающий море звезд (включая Дрянные девчонки выпускники Джонатан Беннетт и Стефани Драммонд ) пародируя культовое « Кто такая Регина Джордж? Сцена из фильма Тины Фей 2004 года. В преддверии этого клипа Гранде также поделилась несколькими снимками ее в костюме Джорджа (автор Рейчел МакАдамс) - вместе со звездой династии Элизабет Джиллис (в роли Кэди Херон Лохана), в детстве BFF Алекса Лурия (в роли Карды Смит Аманды Сейфрид). ) и приятель Кортни Чиполоне (как Гретхен Винер из Лейси Чаберт).

Это повторное кастинг заставил Лохан перевести взгляд.

«Никто не Линдсей Лохан, как настоящий Линдсей Лохан», - написала она в Instagram, подписав фотографию «за кадром», сделанную на неизвестной съемке. «Но так льстит, что @arianagrande так любит #MeanGirls! Кроме того, я люблю #dynasty. ”

Еще в 2016 году Лохан, похоже, вызвала спор с Гранде, когда она прокомментировала: Слишком много косметики На несколько Лак для волос Live! Селфи звезды Инстаграм.

Гранде не выглядел ужасно потрясенным комментариями и никогда не отвечал публично.

Она также еще не ответила на последний комментарий Лохан, хотя, кажется, озабочена тем, что вносит последние штрихи в видео для своего первого сингла № 1.

В дополнение к « Дрянным девочкам» , в этом видео будут показаны серии 13 Going on 30 , Bring It On и Legally Blonde (Grande также заплатил). дань уважения Клуб первых жен во время исполнение песни на шоу Эллен ДеДженерес ).

«Спасибо, Дальше» - это Гранде первый сингл, попавший в первую строчку чарта Billboard Hot 100 , Песня находит Гранде пересматривая ее прошлые романсы с танцором Рики Альварес рэпер Большой Шон Дэвидсон и покойный музыкант Мак Миллер, который умер 7 сентября в возрасте 26 лет. Она хвалит их всех за то, что они способствовали ее личностному росту.

«Я думал, что в конечном итоге с Шоном / Но он не был парнем / Написал несколько песен о Рикки / Теперь я слушаю и смеюсь / Даже почти женился / А для Пита я так благодарен / Хотел бы я сказать» Спасибо «Малкольму / Потому что он был ангелом», - поет она в мелодии.

Видео по теме: Трейлер Арианы Гранде для серии «Дневники опасной женщины» (предоставлено ETonline)