Bring Me The Horizon о том, как развод и травма сформировали новый альбом «Amo»: «В конце концов, все сводится к любви»

  1. Принесите мне тур горизонта даты и билеты

Оли Сайкс рассказывает нам об их секретном наборе «Рединг и Лидс» и своих планах на будущее

Впереди их секрет взрыва на фестивале чтения 2018 , Достань для меня горизонт Фронтмен Oli Sykes рассказал NME о том, как его недавний развод, головокружительные взлеты и сокрушительные падения влюбленности помогли сформировать их грядущий новый альбом 'Amo ».

Смотрите наше видео-интервью с фронтменом Оли Сайксом выше

После недели слухов Металлические ветераны Шеффилда наконец-то подтвердили, что они снова попадут в R + L с неожиданным появлением на сцене BBC Radio One. Обращаясь к NME за кулисами, Сайкс сказал, что для меня большая честь вернуться - и что они прошли долгий путь с момента их первого появления десять лет назад.

«Сегодня исполняется 10 лет с тех пор, как мы играли в нее впервые», - сказал Сайкс. «Нам пришлось пройти долгий путь с тех пор, когда мы открывались на главной сцене. Я думаю Slipknot вытащил или что-то, и мы залили. Это было ужасно. Нам буквально бросили телефоны с камерой, бананы, гравий, кетчуп. Это было безумие.

Где они взяли гравий?

"Я не знаю! Должно быть, они принесли это особенно. Но мы всегда любили это здесь. Раньше мы были детьми, ты понимаешь, о чем я? Как и в случае с Download, это просто типичный рок-фестиваль. Мне также нравится разнообразие играющих групп. Мы чувствуем себя как дома, когда есть другая музыка, а не просто тяжелая ».

Оли Сайкс рассказывает нам об их секретном наборе «Рединг и Лидс» и своих планах на будущее   Впереди их   секрет взрыва на фестивале чтения 2018   ,   Достань для меня горизонт   Фронтмен Oli Sykes рассказал NME о том, как его недавний развод, головокружительные взлеты и сокрушительные падения влюбленности помогли сформировать их   грядущий новый альбом 'Amo   »

Принеси мне Оли Сайкс Гориона на Фестивале Рединга 2018 года. Фото: Дженн Пай / NME

Шоу было также первым разом, когда они играли новый сингл 'Мантра Посадка уже как фаворит с фанатами. Но является ли трек представителем альбома в целом?

«Не совсем», - ответил Сайкс. «Мантра» появилась чуть позже. Мы написали много классных вещей, но мы были немного напуганы, например: «Что мы будем показывать людям в первую очередь?» Мы действительно гордимся всем, что мы сделали, но как мы не собираемся полностью отталкивать всех, когда показываем им этот альбом?

«На самом деле у меня был небольшой кризис, и мы закончили тем, что написали эту песню. Это было просто правильно. Это просто достаточно по-другому. Это небезопасно, но это то, что вы знаете о нас и любите, пока продвигаете это там. Дело не в том, что это не репрезентативно, но каждая песня на записи совершенно другая. Это намного более экспериментально, чем наша последняя запись.

Принеси мне Оли Сайкс Гориона на Фестивале Рединга 2018

Говоря о лирическом вдохновении альбома, Сайкс сказал, что он использовал эти песни в качестве катарсиса после недавнего развода - рисуя все крайности между «хлесткой любовью» к «мрачным частям отношений».

«Я пережил развод пару лет назад, и я действительно не хотел говорить об этом», - признался Сайкс. «Я не хочу, чтобы это казалось мне безразличным, и я не хотел углубляться в прошлое. Я не хотел давать человеку «славу», когда он пишет о них и тому подобное. После этого как раз стало очевидно, что мне нужно. Мне нужно было вытащить это из моей системы.

«Это был не тот факт, что я был несчастен, я был в порядке. В то же время, когда вы переживаете что-то травмирующее, вы берете с собой много вещей после этого. Там много умственного багажа. Что бы ни случилось в этой ситуации, я взял это на себя. Может быть, я стал меньше доверять людям, и это совершенно иррационально - но вы делаете. Я всегда это говорил, но написание музыки и текстов - самая терапевтическая вещь. В этом смысле мне очень повезло, потому что это лучший способ вывести вещи, понимаете? Написать об этом и спеть на сцене ».

Сайкс добавил: «Дело не только в этом. Есть хорошие вещи, есть плохие вещи, есть странные вещи. Это больше похоже на размышление о любви и о том, как она может повлиять на вас. Не только ты, но и другие люди. Вы вступаете в отношения, и люди выбирают стороны. Там стая менталитет. Это довольно простой способ написать концептуальный альбом о любви. Все сводится к любви в конце концов.

«Очевидно, что« Амо »по-португальски означает« я люблю », очевидно, есть часть« боеприпасы », а затем на европейском португальском языке это означает« мастер ». Звучит радостно, но есть все эти скрытые значения, которые делают его более сложным ».

Смотрите наше полное видео-интервью с Сайксом выше

«Амо» выпущен 11 января 2019 года.

Принесите мне тур горизонта даты и билеты

Даты предстоящих гастролей группы в Великобритании приведены ниже. Посетите здесь для билетов и получения дополнительной информации ,

Ноябрь 2018
23 - Бирмингем Арена, Бирмингем
24 - Первая Прямая Арена, Лидс
25 - SSE Hydro, Глазго
27 - Моторпойнт Арена, Кардифф
29 - Александра Палас, Лондон

Где они взяли гравий?
Раньше мы были детьми, ты понимаешь, о чем я?
Но является ли трек представителем альбома в целом?
Мы написали много классных вещей, но мы были немного напуганы, например: «Что мы будем показывать людям в первую очередь?
» Мы действительно гордимся всем, что мы сделали, но как мы не собираемся полностью отталкивать всех, когда показываем им этот альбом?
В этом смысле мне очень повезло, потому что это лучший способ вывести вещи, понимаете?