Королевская свадьба принца Гарри и Меган Маркл: всех знаменитых гостей

Королевская свадьба лихорадка идет полным ходом, так как до нас меньше двух месяцев Свадьба принца Гарри и Меган Маркл !

Влюбленные настроены на завязать узел 19 мая около 600 гостей были приглашены на служение в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке, а также на обеденный прием, устроенный королевой Елизаветой II.

Ожидается, что церемония будет более интимной, чем свадьба брата Гарри, принца Уильяма, в 2011 году с Кейт Миддлтон. Учитывая, что у Гарри и Меган есть множество знаменитых друзей, мы надеемся увидеть несколько знакомых лиц.

Кенсингтонский дворец показал в четверг, что приглашения были официально разосланы , выпущенный во имя Его Королевского Высочества Принца Уэльского. Приблизительно 200 гостей были также приглашены на прием в Frogmore House, который состоится позднее вечером и будет организован принцем Чарльзом. Поскольку мы терпеливо ожидаем того, что наверняка станет самым ярким событием года, давайте посмотрим на всех знаменитостей, которые, скорее всего, получили приглашение!

Spice Girls

Королевская свадьба   лихорадка идет полным ходом, так как до нас меньше двух месяцев   Свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Лоуренс Лабат / Сигма через Getty Images

Когда Мел Б. был гостем на Реальный в прошлом месяце она дала огромный намек на то, что Spice Girls могут не только присутствовать на королевской свадьбе, но и потенциально выступать! Сначала она подтвердила, что все пять девушек были приглашены с «правильным» приглашением, а затем бросила ее карточки в воздух, когда их спросили, будут ли они также выходить на сцену. «Меня уволят», пошутила она.

Тем не мение, согласно интервью Мел С. В начале месяца The Sun передала приглашение по почте. «Я встречалась с принцем Чарльзом много раз. Я собираюсь спросить его, где мое приглашение, потому что я еще не получила мое, очевидно, что Мел Б. сказала, что у нее есть ее», - сказала она в то время. «Я думаю, что Мел просто шутил. В настоящее время нет планов идти на свадьбу».

Ну, думаю, мы скоро узнаем, Sporty!

Дэвид Бекхэм

Дэвид Бекхэм

Getty Images

Если Виктория Бекхэм будет приглашена вместе с другими девушками-пряностями, мы можем почти гарантировать, что Дэвид тоже будет там! Плюс, он и Гарри развили близкую дружбу за эти годы. Дэвид и Виктория оба были гостями на свадьбе Уильяма и Кейт в 2011 году, а Гарри и Дэвид были замечены вместе социально с тех пор довольно много раз. В 2012 году бывшая звезда футбола сказала Esquire, что у него «очень нормальные отношения» с Уильямом и Гарри, и что с молодыми членами королевской семьи «очень легко ладить».

Кроме того, Виктория была награжден ВТО (Офицер самого превосходного ордена Британской империи) принца Уильяма за ее вклад в моду и ее благотворительную деятельность в апреле прошлого года.

Элтон Джон

Getty Images

Прошлый месяц, Элтон Джон перенес концерты это было запланировано в тот же уик-энд, что и свадьба Гарри и Меган, что заставило многих поклонников предположить, что культовый певец может появиться на королевской свадьбе. ET спросил Элтон в этом году Грэмми, если он будет присутствовать и / или выступать на долгожданная церемония , «Я понятия не имею. Никого еще не пригласили», - сказал тогда Элтон, а его муж Дэвид Ферниш добавил: «Скрестим пальцы!»

В более раннем интервью с Лоррейн из ITV Элтон, который дружил с покойной матерью Гарри, принцессой Дианой, открыл о помолвке 33-летнего принца , «Я провел некоторое время с ним в лагере Google на Сицилии прошлым летом и могу сказать, что он был полностью влюблен», - сказал он. «И я подумал:« Хорошо для тебя ». Когда люди женятся, ты хочешь, чтобы это длилось долго. Ты хочешь, чтобы они были счастливы. Я рад за него. Я надеюсь, что у них замечательный день ».

Сара Фергюсон

Джулиан Паркер / UK Press через Getty Images

Было много вопросов о том, заберет ли «Ферги» приглашение. Однако в феврале источник сообщил, что Меган и Гарри планирует включить Герцогиня Йоркская в свадебных мероприятиях, несмотря на ее непростые отношения с королевской семьей после ее развода с принцем Эндрю в 1996 году.

Серена Уильямс

Серена Уильямс

Кевин Мазур / Getty Images для DirecTV

Хотя Меган не присутствовала на Серене Уильямс сказка свадьба в новом орлеане Алексис Оганян, они все еще хорошие друзья. В сентябре 2016 года Меган поделилась милой фотографией обоих на Неделе моды в Нью-Йорке, когда она пришла поддержать шоу Серены для HSN. «Мои глаза закрыты, но мое сердце так открыто!» она подписала снимок. «Так горжусь твоей новой коллекцией @serenawilliams. Рад, что смогу поддержать тебя xx #NYFW».

Меган и Серена были друзьями, по крайней мере, с января 2015 года, когда Меган написала в Твиттере фотографию их объятий после победы Серены на Открытом чемпионате США. В ее теперь удаленном блоге, Тиг , Меган однажды рад, что дружу с легендой тенниса.

«Она быстро стала доверенным лицом, которое я напишу, когда буду путешествовать, подругой, с которой я собираюсь на ее теннисные матчи, и практичной цыпочкой, с которой мне удалось перекусить всего пару недель назад в Торонто», - написала она.

Приянка Чопра

Приянка Чопра

Instagram

Меган также хорошо дружит с актрисой Приянкой Чопрой. Меган однажды Instagram вместе с двумя посетителями концерта в Гамильтоне в Нью-Йорке, а Приянка ранее опубликовала фотографию, на которой она и Меган устраивают девичник с режиссером Мубиной Раттонси в Лос-Анджелесе.

Когда ET поговорил с Приянкой в ​​декабре 2016 года, она сказала, что определенно присутствовать на королевской свадьбе. «Послушай, я люблю Букингемский дворец, поэтому, если королева пригласит меня, я там», - пошутила она.

Ранее в этом году звезда Квантико сыграла скромность, когда ее спросили о свадьбе ее приятеля в интервью Harper's Bazaar Arabia «Если ты увидишь меня там, ты узнаешь», - поддразнила она.

Хотя она не смогла сообщить слишком много подробностей о предстоящих свадьбах Маркла, она отдала должное своей подруге за то, как она обращалась со всем недавним вниманием. «Я не думаю, что кто-то другой сможет сделать это так, как она. Она как раз подходит для этого», - воскликнула Приянка. «Она действительно икона, на которую девушки могут смотреть, на которую женщины могут смотреть. Она нормальная, она милая, она милая, она думает о мире, хочет изменить его, и это было еще до того, как это случилось». "

«Итак, я думаю, что Меган, являющаяся частью королевской семьи, является большим шагом в направлении многих вещей: женщин, феминизма, разнообразия, расы, монархии и всех остальных», - добавила она. «Это прекрасный шаг в правильном направлении».

Патрик Дж. Адамс и Троян Беллисарио

Адамс и Троян Беллисарио

Getty Images

Ни для кого не секрет, что Меган хорошо дружит со своими костюмами, любит интерес, Патрик Дж. Адамс. Эти двое всегда поддерживали друг друга, поэтому мы могли бы предположить, что Патрик и его жена, звезда Pretty Little Liars Троян Беллисарио, были одной из первых пар, которые получили приглашение.

«Воспроизведение телевизионного партнера Меган на протяжении большей части десятилетия дает мне уникальную возможность сказать следующее: ваше королевское высочество, вы счастливчик, и я знаю, что ваша долгая совместная жизнь будет радостной, продуктивной и веселой», - написал Патрик в Твиттере, когда появились первые новости. что Меган и Гарри были помолвлены. «Меган, так рада за тебя, друг. Много любви».

ET также говорил с Патриком на телевизионном фестивале ATX 2017 в Остине, штат Техас, где он провел ничего хорошего, кроме как сказать о королевском романе. «Меган и я были такими хорошими друзьями уже много лет, и видеть ее такой счастливой - это здорово. Она очень взволнована», - сказал Патрик. «Я очень рад за нее».

Состав костюмов

В главной роли в семи сезонах юридической драмы Сети США в роли любимой Рэйчел Зейн, Меган, очевидно, установила тесную связь со своими коллегами. В дополнение к Патрику мы ожидаем, что такие звезды, как Сара Рафферти и Эбигейл Спенсер, будут наблюдать, как их приятель говорит: «Я делаю».

«С актерами связались в отношении приглашений из Кенсингтонского дворца», - сообщил источник HELLO! , «Актеры и главные исполнители популярного американского шоу включены в список приглашенных на королевскую свадьбу».

Обамы

Getty Images

На протяжении многих лет у Гарри были особенно близкие дружеские отношения с бывшим президентом Бараком Обамой и бывшей первой леди Мишель Обамой. Барак и Мишель были большими сторонниками Игр Invictus Гарри, даже участвуя в какое-то дружеское соревнование друг с другом.

Даже после того, как Обама покинул свой пост, трое сохранили свои связи. 33-летняя королевская особа и бывшая первая леди когда-то удивленные студенты в Академии Гайд-парка вместе, средняя школа в Чикаго, перед саммитом Фонда Обамы. Очевидно, что Мишель и Гарри были более чем счастливы воссоединиться!

Джастин Трюдо

Instagram

Гарри не единственный, кто связан с политическим миром. Меган дружит с канадским премьер-министром Джастином Трюдо. В сентябре 2016 года, прежде чем она стерла все свои учетные записи в социальных сетях, будущая невеста даже выложила в Instagram фотографии двоих в Оттаве на саммите One Young World.

В то время Меган также поделилась фотографиями себя с женой Джастина, Софи, а также ее близкая подруга, стилист Джессика Малруни (которая помогла ей выбрать дизайнера свадебного платья!), получая удовольствие от фотосессии.

Rihanna

Getty Images

Надеюсь, мы увидим рири на церемонии! В декабре 2016 года она и Гарри подружились когда они вместе сдавали тесты на ВИЧ во Всемирный день борьбы со СПИДом. Гарри также присоединился к Рианне на остановке в Барбадосе своего карибского тура, чтобы отпраздновать 50-летие независимости острова концертом и шоу фейерверков, а также торжественным открытием памятника.

Getty Images

Кара Делевин и Марго Робби

Марго Робби однажды рассказала, что ее коллега по самоубийству , Кара Делевин, была хорошими друзьями с Гарри во время интервью журнала LOVE , Трое также были сфотографированы вечеринки вместе на праздники в 2015 году на баш бросили модель Suki Waterhouse. «Он дружит с Карой. Он самый нормальный парень из всех», - сказала Марго о Гарри. «Я не осознавал, что это был он [на вечеринке]».

Чтобы узнать больше о том, что мы можем ожидать от долгожданной свадьбы, посмотрите видео ниже!