Модные аксессуары для дома - как быстро оживить скучный интерьер?

  1. Сила цветов
  2. Маленький, но счастливый - аксессуары для дома

Яркие, сдержанные цвета захватили наши интерьеры на несколько лет. Особенно на это влияет неослабная популярность скандинавского или деревенского стиля. Бежевый, белый и серый придают комнатам семейную атмосферу, гармонию, элегантность и умиротворенность, но те, кто в конечном счете, могут оказаться скучными. Если мы пришли к выводу, что мы чувствуем себя маленьким безумцем в дизайне интерьера, то ничего не потеряно - нам не нужно проводить общий ремонт, просто используйте магию аксессуаров и декоративных элементов!

Сила цветов

Квартира оформлена в светлых приглушенных тонах и является отличной базой для представления интересных, насыщенных цветов. Конечно, мы не советуем вам красить половину стен в комнатах, но не стоит ли задуматься о наклеивании декоративной полосы обоев в гостиной, прихожей или детской комнате ? Такое решение непременно оживит интерьер, и для такой метаморфозы достаточно посвятить до получаса. Ниже приведены предложения для декоративных обоев, которые пользуются наибольшей популярностью.

Цвет интерьера можно ввести не только благодаря дизайнерским обоям. Если у нас нет времени на оклейку бумаги, а значит, и на возможную переезд мебели, покупку клея для обоев и т. Д., Давайте подумаем об изменении освещения. Конечно, белый или те, которые используют прозрачное стекло, элегантны, но источники черного или красного света могут быть одинаково стильными . Правда они представляют себя интригующе?

Вышеуказанные люстры изящны и будут хорошо работать во вкусных салонах, но мы не всегда хотим такого экстравагантного освещения. В этой ситуации идеальными дополнениями к дому, которые придают немного цвета, оказываются ватные шарики . Они будут работать в детской комнате, где создадут уютную атмосферу, способствующую засыпанию над кроватью или окном. Они также будут отлично смотреться по вечерам в гостиной, где вместе с другой половиной мы смотрим любимый фильм или сериал. Помните, что ватные шарики не только привнесут этот столь необходимый цвет в приглушенный интерьер, но и сделают комнату очень климатической .

Маленький, но счастливый - аксессуары для дома

Время для рецепта для всех людей, которые хотят изменить интерьер эффектным способом при низких затратах, но при этом без особых усилий. Решением являются аксессуары для дома , которые небольшие, но умело подобраны для создания нового интерьера.

Наше первое предложение - пуфы, а не только любые. Имея в виду пуф, мы не имеем в виду старую мебель в форме куба, на колесах, покрытую темным, слегка мерцающим мягким материалом - это было модно в 90-х годах. Современные пуфы относятся к современным тенденциям. Поэтому можно выбрать пуфы в скандинавском или марокканском стиле, и все они на стильных, коротких и деревянных ножках. Мало кто? В этом случае нам наверняка понравится пуф с недавно модным мотивом монстерского листа. Наши пуфы можно использовать везде, где необходимо мягкое и удобное сиденье. Разноцветный пуф может стать интересным дополнением декора гостиной, детской комнаты и даже зала !

Что еще аксессуары для дома оживят ли они интерьер? Конечно, деревянные украшения, которые можно поставить на полку, камин или подоконник. Несмотря на то, что этот вид украшения выполнен в цвете сырого дерева, ничто не мешает ему придать ему немного цвета. Это отличный способ играть с вашим ребенком! Набор красок, кисточек, воды и позитивного настроя понадобится для веселья! Уже через несколько минут лист монстра может стать зеленым с разноцветными точками, а воздушный шар украшен различными поясами. Мы рекомендуем вам использовать наши деревянные украшения, чтобы поиграть с вашими детьми - это может дать вам массу незабываемых воспоминаний!

Предметы интерьера - это дешевый и, прежде всего, быстрый способ оживить интерьер. Разноцветные пуфы, дизайнерские обои с интересным рисунком или уютный свет разноцветных ватных шариков - так мало нужно, чтобы создать пространство из обычной, светлой комнаты, которая приглашает вас, которая подходит для всей семьи, и каждый уголок очаровывает другой деталью ...

Правда они представляют себя интригующе?
Мало кто?