Человек-паук: в стихотворение Spider-Verse обещает версию Tokusatsu в потенциальном продолжении

Человек-паук Человек-паук. В анимационном фильме «Паук-стих» зрители познакомились со многими многомерными версиями Питера Паркера. Подросток и новоиспеченный супергерой Майлз Моралес в конечном итоге объединяются со Спайдером Гвен, Питером Б. Паркером, Спайдер Хэмом, Пени Паркер и Человеком-пауком Нуаром. Из всех этих различных воплощений нашего дружелюбного соседского супергероя отсутствует Toei Это версия токусацу, иногда фонетически записанная как Супайдаман.

Живое действие, механич Герой Marvel - уникален для Японии и, кроме крика в Ready Player One, с 1970-х годов не видел много экшена. У продюсера Spider-Verse Фила Лорда есть несколько идей, чтобы вернуть версию Spider-Man, на этот раз на большом экране в потенциальном продолжении Spider-Verse. Лорд подтвердил, что герой токусацу появится в следующем фильме «Паук-стих», учитывая, что первый фильм принесет по меньшей мере 200 миллионов долларов США в кассе США.

Фильм заработал 114,3 млн. Долларов США только в США и 224 млн. Долларов США во всемирной кассе с 1 января.

Человек-паук Тои снялся в роли актера Синдзи Тодо в роли Такуя Ямаширо, 22-летнего гонщика мотокросса днем ​​и Человека-паука ночью. Его альтер-эго супергероя сталкивается с опасной Армией Железного Креста, когда надевает костюм Защитника Паука, который он держит в своем Браслете Паука. Браслет также снимает лямки и может вызвать летающую машину Spider Machine GP-7 и космический корабль Marveller. Marveller также может превратиться в мехового леопардона.

Человек-паук: In the Spider-Verse открылся в кинотеатрах США 14 декабря в главных ролях Шамейк Мур в роли Майлза Моралеса, Джейк Джонсон в роли Питера Б. Паркера и Хейли Стейнфилд в роли Гвен Стейси.

Souce: Фил Лорд в Твиттере учетная запись с помощью Сеть Токусацу (Джошуа Сауседо), Касса Mojo