4-летний супергерой, используя свою власть, чтобы накормить бездомных

БИРМИНГЕМ, Ала. - Он быстрее, чем быстроходная коляска, более очарователен, чем котенок, и способен привлечь внимание незнакомца с одной любезностью. Это последний супергерой Америки - и единственный супергерой, способный накормить бездомных.

Днем, Остин Перин это мягкий воспитанный 4-летний парень из Бирмингема, штат Алабама. Но раз в неделю он превращается в это альтер-эго: супергерой, кормящий как можно больше бездомных. Он любит называться «Президент Остин».

Он любит называться «Президент Остин»

Остин Перин CBS News

«Это его идея о том, что должен делать президент», - сказал Т.Дж. Перин, отец Остина. «Я был как, приятель, ты понятия не имеешь, но эй, я согласен с этим».

TJ говорит, что все это началось, когда они смотрели сериал о пандах. На нем была изображена мама-панда, которая отказалась от ребенка, и TJ сказал своему сыну, что детеныш теперь бездомный.

«Он говорит:« Что такое бездомный? » Я сказал: «Это когда у тебя нет дома, а иногда рядом нет мамы или папы», - сказал TJ.

Тогда Остин спросил: люди бездомные?

Тогда Остин спросил: люди бездомные

Остин Перин сделал своей миссией раздавать еду тем, кто в ней нуждается CBS News

Как только Остин узнал, что некоторые люди бездомны, а некоторые голодны, он запустил этот крестовый поход. Сказал маме и папе, что он хочет, чтобы все его пособия и деньги, которые они потратили на игрушки, вместо этого пошли на бутерброды с курицей.

После того, как он выдает каждый бутерброд, он дает каждому человеку немного советов. «Не забывай показывать любовь», - говорит он им, а большинство - немедленно.

Раймон Боуг говорит, что этот ребенок дает ему надежду. Каждый, кто встречает Остина, уходит с надеждой. Вот почему, если повезет, когда-нибудь «президент Остин» больше не будет супергероем, он просто станет президентом.

Узнать больше о Миссия Остина кормить бездомных.

© CBS Interactive Inc., 2018. Все права защищены.

«Он говорит:« Что такое бездомный?
Тогда Остин спросил: люди бездомные?