Королевские свадебные приглашения, означающие пару слов о технике высокой печати

Хотя это уже давно должно быть в аристократических кругах, свадебные приглашения высокой печати только недавно завоевали сердца невест по всему миру. В чем их очарование? экономить Хотя это уже давно должно быть в аристократических кругах, свадебные приглашения высокой печати только недавно завоевали сердца невест по всему миру

фото: Студия печати Letterart (letterart.eu)

Высокая печать - это хорошо известная техника выпуклой печати с глубоким тиснением. Для изготовления свадебных приглашений в этой технике используется специальная бумага из 100% хлопка. Рельефные буквы покрыты смолой, благодаря которой они создают впечатление трехмерности.

экономить

фото: Студия печати Letterart (letterart.eu)

Этот метод печати наиболее важных документов, включая дипломатические звонки, происходит из викторианской Англии. Сегодня ему верна британская королевская семья (посмотрите на приглашение принца Уильяма и принцессы Екатерины ). В Польше за такое приглашение она решила актриса Малгожата Кожуховская .

экономить

Джессика Тирни для Беллы Фигуры (bellafigura.com)

Если вы также мечтаете о королевском свадебном приглашении , вы должны помнить, что у вас также будет соответствующий ярлык: приглашение имеет свой характерный британский шарм, здесь в первую очередь это простой текст и изысканная форма. Но это не значит, что вы не можете позволить себе более современную форму - простая графика со ссылкой на тему свадьбы будет самой на месте.

экономить

фото: Студия печати Letterart (letterart.eu)

Эти типы свадебных приглашений не являются широко доступными (они требуют наличия соответствующих машин). В Польше такая печать специализируется, в частности, на Компания Карталия . Их предложения не самые дешевые (около 32 злотых за штуку за элегантное приглашение в твердой обложке в элегантной коробке), но это стоит греха! Современные модели для изменения предлагаются компанией Letterart Типография , который индивидуально оценивает каждый заказ (стоимость зависит, среди прочего, от количества штук или цвета) и имеет широкий выбор дизайнов на выбор.

В чем их очарование?