LEGO CHIMA ICE MACHINA МАУЛА 70145

Lego Chima Ice Machina Maula 70145. Worriz и Rozar должны перенять магическую силу CHI у мамонтов и тигров. Однако это будет не так просто. Мамонты с тиграми бегут от огромного транспортного средства, оснащенного оружием, которое они вставляют в трубу. Огромная Machina также защищается с помощью двух метателей льда и ракет, выпущенных из различных мест гигантского ездового монстра. Worriz и Rozar бросаются на свою огненную скорострельную машину, чтобы восстановить CHI, но машина настолько велика, что им приходится следить за всеми ее элементами. Mottrot в последнюю минуту попытается покинуть Ice Machine и отцепить дельтаплан от огромного монстра, поэтому Worriz и Rozar должны действовать быстро. Набор содержит 6 статуэток с подборкой оружия. Жители земли Чима они борются за власть ОМС, которая дает им возможность укреплять оружие, транспортные средства или другое оборудование. Это также улучшает их: это обостряет их чувства, увеличивает силу, скорость и выносливость.

Характеристики комплекта: Характеристики комплекта:

  • набор содержит 604 кирпича;
  • набор предназначен для детей старше 8 лет;
  • В комплект входят: 6 статуэток с набором оружия;
  • статуэтки: Маула, Моттрот, Стрейнор, Ворнон, Разар и Воррис;
  • номер по каталогу 70145

Комплект Lego Chima Ice Machina Maula 70145 купить в хорошем интернет-магазине по цене от 275. Цены варьируются до 378,00 зл.

Смотрите также другие комплекты ЛЕГО ЧИМА Вы также можете скачать инструкцию по созданию этого набора, который я добавляю в двух частях. ЧАСТЬ I , ЧАСТЬ II ,