LEGO Star Wars: дебют всех звезд 29 октября

Поклонники кирпичей и бластеров, будьте готовы: LEGO Star Wars: All-Stars , новый анимационный приключенческий сериал, охватывающий все эпохи Star Wars , дебютирует в понедельник, 29 октября, в Дисней XD YouTube а также DisneyNOW , Сериал, состоящий из восьми коротких и четырех получасовых эпизодов, включает в себя версии LEGO о последних героях и злодеях галактики « Звездные войны», а также таких персонажей, как Кайло Рен, R2-D2, Юнг Хан, Чуви, Янг Ландо, BB-8, и генерал лея. Вы можете проверить специальный краткий обзор и официальный ключ искусства ниже!

Звездные войны»,

Ищите первые пять коротких шорт ежедневно с понедельника 29 октября до пятницы 2 ноября, кульминацией которых станет специальная подборка, в которой выделены три дополнительных шорта в субботу 10 ноября в 11:00 EST / PST. После дебюта шорт четыре премьерных эпизода будут выходить в субботу с 17 ноября по 8 декабря (11:00, EST / PST) на Disney XD и DisneyNOW.

LEGO Star Wars: All-Stars - это производство фильмов Wil, группы LEGO и Lucasfilm. Разработанные для телевидения Биллом Моц и Бобом Ротом ( LEGO Star Wars: The Freemaker Adventures , Пингвины Мадагаскара ), они присоединяются к Джилл Вилферт и Эрику Вилструпу в качестве исполнительных продюсеров ( LEGO Star Wars: The Freemaker Adventures ).

StarWars.com. Все Звездные Войны, все время.