Информация о парке Берлинской стены | Друзья Мауэрпарка eV | »1 мая

Четверг, 26 апреля 2018 года в 21:27

Четверг, 26 апреля 2018 года в 21:27

Мирная Вальпургиева ночь уже в пятнадцатый раз призывает к бурному и мирному празднованию в Мауэрпарке, с танцами в мае, с кострами, Feuerartistik, мыльными пузырями и музыкой.

Танец в мае является современной и мирной формой старого обычая и, наконец, празднует начало лета.

В течение 15 лет отмечают инициативу «Люби своих врагов» и Friends of Mauerpark eV, поддержанную районным офисом Pankow, культурным сообществом Mauerpark и многочисленными соседями, мирной и творческой Walpurgisnacht в Мауэрпарке.

В Мауэрпарке мы вместе отмечаем фестиваль, который мы разрабатываем почетным и некоммерческим. Наш девиз: присоединяйтесь. Жители, гости и творческие люди вместе празднуют праздничный вечер: в мае у костра, музыки, жонглирования огнем, мыльных пузырей и танцев - воображение не знает границ в Мауэрпарке.

В этом году: Питер и Пэт , Team Fox , костер , Дуб доброй надежды , Центр Надежды , diekreative , Puto Production , 12 вольт , OYA , Folk луг , Энди Снейч , Пол Толурс , Буддхи, Йоханна Зеул + Масатака Кодука и многое другое

Обзор Денис Мартенс на Вальпургиева ночь 2013

Центральный костер стал возможен благодаря поддержке округа Панков.

Молитва о мире в 7 часов вечера открыта для всех, межрелигиозна и желает мира в Берлине, Европе и во всем мире.

Наша вечеринка продолжается до полуночи. Пожалуйста, уделите больше внимания с 01:00 часов на жителей и дает им заслуженный сон.

Мы желаем вам и нам приятного мирного Вальпургиева фестиваля!

Больше информации о www.friedvolle-walpurgisnacht.de и
страницы Facebook: Mauerpark & Вальпургиева ночь