Съемки книг Катажины Бонди скоро?

  1. Съемка книг Катажины Бонди - сложная борьба с реальностью

wikipedia.org.pl

Будет ли в конечном итоге проверка книг Катаржины Бонди? Это было бы настоящим праздником для всех любителей творчества писателя. Ни у кого сегодня нет никаких сомнений в том, что Бонд является одним из самых читаемых польских авторов. Что касается ее криминальных романов, читатели сошли с ума по всей Польше, и критики назвали ее литературным явлением последних лет. Неудивительно, что тема съемок ее романов очень актуальна и вызывает много эмоций. Несколько телеканалов уже подписались на создание этого проекта. Однако BBC сама заявила о своей готовности к совместному производству. Однако на пути к процессу проверки существует одна довольно существенная проблема. Заинтересовались? Обязательно читайте дальше, чтобы узнать больше!

Съемка книг Катажины Бонди - сложная борьба с реальностью

Прежде всего, следует упомянуть, что речь идет о телесериале, который должен был быть основан на сериале « Четыре стихии Саши Залуски ». Дольше говорят о съемках. Известно даже, что Магда Бочарская сыграет роль главного героя. Однако, хотя интерес телеканалов не уменьшается, а нетерпение и волнение фанатов растут, снимки еще не начались. Почему? Проблема в том, чтобы найти подходящего сценариста. Это конфликт между видением автора и верностью оригиналу книги. Вот как сама автор комментирует этот вопрос:

Адаптация - сложное искусство. Многие талантливые люди работают над своим текстом, который является их ребенком - оригинальным сценарием. Они предпочитают тратить свое время на что-то свое. В случае адаптации мы имеем дело с книгами, которые уже созданы и находятся на рынке. Это своего рода «морда» драматическая. Вы должны создать новую работу на основе того, что уже есть. Также не может быть перевода книги «один на один» на язык фильма.

Несмотря на эти проблемы, мы глубоко верим, что просмотр книг Катаржины Бонды в конечном итоге осуществится. Между тем всем тем, кто еще не имел возможности познакомиться с творчеством автора, мы советуем вас наверстать упущенное.

здесь Вы найдете все книги книги, опубликованные до сих пор. Мы настоятельно рекомендуем их любителям отечественной криминальной литературы.

Заинтересовались?
Почему?