Car Review 3 - лучшая версия худшей серии Пиксар

  1. Машины были разные. Дети охотно отождествляли себя с сериалом, но родителям здесь было нечего искать.
  2. Простое трио о триумфе превращается в оригинальную историю о смерти.
  3. Cars 3 - первая сцена анимации, в которую родители могут ходить с детьми, не скрежетая зубами.

Pixar - студия, ответственная за такие работы, как «Где Немо», «Одлот», «Монстры и компания» или «Не вписывается в голову»), всегда относилась к серии Cars как к продукту второго сорта. Тот, который создан для продажи игрушек и получения прибыли по легкой цене. Это, наконец, меняется. Cars 3 - первая действительно хорошая анимация в этой серии.

Где Немо, Одлот, Монстры и Компания, или Не вписывается в голову эта замечательная анимация, где не только дети, но и взрослые были очень веселыми. Действительно, иногда последние оказывались в постановках Пиксара лучше, чем их игроки. Все благодаря продуманным сценариям, идеально подходящим для младшей и старшей аудитории. Истории из поколения в поколение очаровывали оба.

Машины были разные. Дети охотно отождествляли себя с сериалом, но родителям здесь было нечего искать.

По сравнению с вышеупомянутыми анимациями, Автомобили всегда были намного более мелкими. Простой. Предсказуемость. У них не было этой уникальной магии, которая соединяла разные поколения перед экраном, вместе переживая события на экране. В то время как пожилые люди всегда смотрели на «В поисках Немо», автомобили просто отпускают детей и уходят, чтобы заняться своими делами. Взрослым стыдно лишать глубины приключений Красной Молнии.

Автомобили 3 изменит это. Из этой анимации сериал должен начать завоевывать признание, требуя зрителей, родителей и критиков. Впервые Молния и окружающие ее персонажи входят в уровень, который ранее был для цикла Автомобили полностью недоступным. Это по-прежнему не удивительный стиль, он не вписывается в голову, но между второй и третьей сценами авт. Настоящий Большой Каньон, отделяющий посредственность от ценной истории.

Простое трио о триумфе превращается в оригинальную историю о смерти.

Красная Молния вынуждена поставить себя в совершенно новую ситуацию. Его карьера проходит, и новые поколения транспортных средств катятся на гоночных трассах. Главный герой анимации похож на многократного чемпиона мира, который, несмотря на все свои усилия, не может конкурировать с поколением новых, четких, гибких спортсменов. Старость с возрастом проигрывает, а кончина абсолютна и необратима. Однако перед любимым уходом детей Молния хочет решить, в каком стиле он завершит свою карьеру.

Доминирующая тема и связанная с ней тональность радикально отличаются от 3 автомобилей из предыдущих эпизодов. Конечно, это все-таки сказка для детей. Полный юмора, цветов и контента, дружественных для самых маленьких. Однако у персонажей наконец-то появился свой эмоциональный багаж. Ваш опыт и переживания. Ваши мысли, ваши неудачи, смирение и осознание окружающего мира. Молния перестала быть одномерной. Возможно, молодые зрители не заметят этого, но метаморфозы будут поражать старших.

Возможно, молодые зрители не заметят этого, но метаморфозы будут поражать старших

Подход к отображению названия Aut также изменился. Они стали более реалистичными, чем когда-либо прежде. Хотя бумага такая же, как и в первом выпуске, камера работает так, что во время гонок силуэты автомобилей выглядят очень надежно. Чаще всего мы делаем снимки по бокам и сзади автомобилей, как будто аниматоры избегают набегов на большие эмоциональные глаза. Это прекрасно работает на практике, придав гонкам дополнительный динамизм и серьезность.

Cars 3 - первая сцена анимации, в которую родители могут ходить с детьми, не скрежетая зубами.

Это все еще одна из менее амбициозных серий Pixar, но на этот раз студия справилась с задачей. Автомобили 3 характеризуются качеством, к которому привыкли молодые люди, воспитанные в Finding Nemo или Potworach and Company. Впервые с 2006 года у вас сложилось впечатление, что автомобили были сделаны не только для продажи игрушек по лицензии Disney.

Семь передач из десяти от меня.