«Frozen 2»: все, что мы знаем о сиквеле Диснея

  1. Хиты в кинотеатрах в ноябре 2019 года
  2. Идина Мензель и Кристен Белл вернулись
  3. Те же режиссеры, Дженнифер Ли и Крис Бак, вернулись
  4. Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес возвращаются, чтобы написать новые песни
  5. Это могло бы показать скрытых людей из бродвейского мюзикла
  6. Эван Рэйчел Вуд и Стерлинг К. Браун, как сообщается, озвучат новых персонажей
Замороженный

| Картинки Уолта Диснея

Студия анимации Уолта Диснея, как правило, не выпускает продолжения своих фильмов в кинотеатрах, но это скоро изменится. Этой осенью Ralph Breaks the Internet: Wreck-it Ralph 2 станет первым театрально-выпущенным продолжением Walt Disney Animation Studios после Fantasia 2000 , за которым последует Frozen 2 , первый театрально-выпущенный сиквел принцессы Диснея за всю историю.

Хотя в 2013 году Frozen был не чем иным, как феноменом, было неясно, продолжит ли Disney его продолжение. Но теперь мы знаем, что это официально происходит, и недавно были некоторые удивительные новости о кастинге. Давайте посмотрим на все, что мы знаем о Frozen 2 .

Хиты в кинотеатрах в ноябре 2019 года

У Frozen 2 установлена ​​дата выхода: 27 ноября 2019 года. Это означает, что она выйдет ровно через шесть лет после оригинала; 27 ноября 2013 года - первые замерзшие хитовые кинотеатры. Это также за день до Дня Благодарения, когда Дисней часто выпускает фильм.

Это придет в конец абсолютно безумного года для Диснея; в 2019 году студия выпустит Captain Marvel , Dumbo , Avengers 4 , Aladdin , Toy Story 4 , Король Лев , Артемис Фаул и Звездные войны: Эпизод IX .

Идина Мензель и Кристен Белл вернулись

Это, наверное, само собой разумеется, но Идина Мензель и Кристен Белл оба возвращаются как Эльза и Анна. Джош Гэд также вернулся как Олаф, а Джонатан Грофф вернулся как Кристофф.

Фактически, во время появления на Эллен ранее в этом году, Белл показала, что она уже сделала свою озвучку для фильма.

«Я записал фильм» Белл сказал , «Будут внесены изменения до его завершения. Но я знаю песни, я знаю историю. Это очень хорошо. Я не могу сказать больше, чем это, иначе у меня будут проблемы!

Те же режиссеры, Дженнифер Ли и Крис Бак, вернулись

Сиквелы не всегда возвращают одного и того же режиссера или режиссеров, но этот будет, поскольку Дженнифер Ли и Крис Бак вернулись в Frozen 2 .

Кажется, они уже давно знакомы с сюжетом фильма. В интервью 2015 года Бак сказал, что он и Ли все еще настраивали фильм, но они знали конец.

«У нас есть много вещей, чтобы понять, но, по крайней мере, мы знаем, куда мы идем» он сказал ,

«У нас есть много вещей, чтобы понять, но, по крайней мере, мы знаем, куда мы идем»   он сказал   ,

Замороженный | Дисней

Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес возвращаются, чтобы написать новые песни

В дополнение к возвращению режиссеров, Кристен Андерсон-Лопес и Роберт Лопес, блестящие авторы песен, которые работали над оригинальным фильмом и мюзиклом Frozen .

Во время интервью, проведенного, когда открылся бродвейский мюзикл, они дразнили, что познакомились с Эльзой и Анной намного лучше, работая над мюзиклом и сиквелом фильма.

«Теперь мы знаем девушек намного лучше» Андерсон-Лопес рассказал Variety , «Мы углубились в их головы. Мы знаем родителей намного лучше ».

Это могло бы показать скрытых людей из бродвейского мюзикла

Бродвейский мюзикл Frozen не содержит троллей из фильма. Вместо этого у него есть мистические существа, известные как Скрытый Народ .

Когда мюзикл открылся, автор песен Кристен Андерсон-Лопес предположил, что эти скрытые люди могут появиться в продолжении фильма.

«Мы много думали об этих скрытых людях» Андерсон-Лопес рассказал Variety , «Это все, что я собираюсь сказать».

Эван Рэйчел Вуд и Стерлинг К. Браун, как сообщается, озвучат новых персонажей

Актерский состав сиквела сейчас уточняется, и две крупнейшие телезвезды сейчас присоединились.

По Разнообразию , Эван Рэйчел Вуд, которая играет Долорес в Westworld , и Стерлинг К. Браун, который играет Рэндалла в фильме « Это мы» , ведут переговоры о присоединении к фильму. У нас пока нет никакой информации о том, кем будут их персонажи.

Также неясно, будут ли у кого-нибудь из них песни, хотя так получилось, что они оба великолепные певцы.