Утка пруд Информация о подарке

  1. Визуализация сайта на этой странице предназначена для того, чтобы в общих чертах передать общие черты...
  2. Что потребуется, чтобы сделать работу?
  3. Создайте свое собственное наследие утиного пруда!
  4. Оставь память на пруду

Визуализация сайта на этой странице предназначена для того, чтобы в общих чертах передать общие черты и особенности проекта реконструкции Emory & Henry Duck Pond. Фактические детали различных функций проекта в том виде, в котором они были сконструированы, могут отличаться от тех, что изображены в этом рендеринге. Почему это усилие?

Для многих выпускников утиный пруд - это самое сердце кампуса. В течение десятилетий бесчисленные студенты собирались вдоль берегов и размышляли о своем будущем, клялись в любви, обменивались содержательными мыслями, разглагольствовали, расслаблялись, демонстрировали, шутили, забивали, извращались и праздновали жизнь. Мы не можем представить себе Эмори и Генри без утиного пруда. Вот почему Совет попечителей колледжа дал указание, чтобы он был восстановлен как можно скорее таким образом, чтобы он просуществовал десятилетия в будущем.

Почему сейчас?

Текущее состояние утиного пруда ужасное. Построенные в 1950 году, стены бассейна пруда начинают разрушаться. Ил с разрушающихся берегов входящего потока способствует неконтролируемому росту воды на дне водоема. И несколько раз в последние годы, утечки неожиданно осушали пруд. Ремонт 2016 года планировалось продлить только на 12-18 месяцев.

Что потребуется, чтобы сделать работу?

Взносы в размере $ 600 000 необходимы для полного восстановления бассейна пруда, в то же время увеличивая утиный пруд красивым павильоном с беседкой. Кроме того, трогательная история начала Emory & Henry будет рассказана на Founders Plaza, которая будет построена на фундаменте насосной станции в самом месте источников, которые привели к тому, что колледж будет расположен на территории, которую он занимает сегодня. Пешеходный мост через прилегающий ручей, дорожки для мощения кирпича, доступность для инвалидов, ландшафтный дизайн и освещение завершат проект, дополняя красоту полезностью, создавая тем самым очаровательное и наиболее привлекательное пространство.

Создайте свое собственное наследие утиного пруда!

Визуализация сайта на этой странице предназначена для того, чтобы в общих чертах передать общие черты и особенности проекта реконструкции Emory & Henry Duck Pond Визуализация сайта на этой странице предназначена для того, чтобы в общих чертах передать общие черты и особенности проекта реконструкции Emory & Henry Duck Pond. Фактические детали различных функций проекта в том виде, в котором они были сконструированы, могут отличаться от тех, что изображены в этом рендеринге. Учитывая исключительную связь, которую большинство всех выпускников E & H имеют с этим знаковым местом, Колледж призывает доноров связать свои имена (или те, которые они хотят почтить или помнить) с утиным прудом осязаемым образом. На кирпичных асфальтоукладчиках могут быть написаны имена и воспоминания в обмен на подарок утиному пруду. Какой замечательный способ связать ваше имя - это особое место в прочной манере. Или, может быть, вы захотите вспомнить любимого преподавателя, внуков или фамилию, в которой несколько поколений посещали Эмори и Генри. Асфальтоукладчики могут также содержать названия организаций и предприятий. Рассмотрите возможности!

Оставь память на пруду

Для пожертвований в размере от 150 до 1000 долларов США, колледж предлагает возможность вписать имя и / или сообщение на кирпич, как описано здесь Для пожертвований в размере от 150 до 1000 долларов США, колледж предлагает возможность вписать имя и / или сообщение на кирпич, как описано здесь. Ваше послание может заключаться в том, чтобы почитать любимого профессора или сотрудника, отмечать учебные годы, объявлять имена внуков и многое другое. пожалуйста связаться с отделом продвижения колледжа если у вас есть какие-нибудь вопросы. Наш номер телефона 276-944-6119.
Большинство других возможностей именования (скамейки, площади и т. Д.) Были востребованы, но если вам нужна дополнительная информация, связаться с офисом по продвижению ,

$ 150 4x8 глиняный кирпич 3 строки копии, максимум 18 символов в строке

$ 500 8x8 глиняный кирпич 6 строк копирования, максимум 18 символов в строке

$ 1000 12x12 бетоноукладчик 10 строк копирования, максимум 23 символа в строке

Формулировка подлежит утверждению Колледжем.

Дай сейчас

Что потребуется, чтобы сделать работу?
Почему это усилие?
Почему сейчас?
Что потребуется, чтобы сделать работу?