Продвижение книг для молодежи

  1. Акция на книги для молодежи: Правитель теней. Темная интрига. Книга 2 Кассандра Клэр
  2. Акция на книги для молодежи: Это заканчивается у нас Коллин Гувер
  3. Акция на книги для молодежи: Гарри Поттер и Узник Азкабана. Иллюстрированное издание , Автор:...
  4. Акция на книги для молодежи: свет Джей Ашер
  5. Книги для молодежи: Мой алекс Автор: Беннет Дженн
  6. Вы можете найти молодежную литературу до 35% дешевле ЗДЕСЬ ,

Современные книги для молодежи очень часто являются также названиями, которые обожают взрослых. Здесь есть и сенсационные, и любовные темы, и великолепные фантастические миры. Все больше зарубежных бестселлеров гостей (даже вскоре после премьеры) на польских полках. С сегодняшнего дня (9 октября) TaniaKsiazka.pl объявляет Неделю молодежной литературы, во время которой книги для молодежи можно купить даже по 35% от рыночной цены , Это отличная возможность познакомиться с последними молодежными хитами, горячими анонсами и просто замечательными книгами. Акция для молодежных книг продлится до 17 октября.

Современные книги для молодежи очень часто являются также названиями, которые обожают взрослых Акция на книги для молодежи: Правитель теней. Темная интрига. Книга 2 Кассандра Клэр

Все фанаты ждали эту книгу Кассандра Клэр , автор бестселлера Дары ангела , Многие говорят, что это цикл Темная интрига это лучшие работы Клэр. Я должен признать, что я один из них. 🙂 Миссис ночь Первый том серии - книга, которую я прочитал несколько раз, и определенно один из моих любимых фэнтезийных названий. Теневая линейка - продолжение миссис Найт , которую я с нетерпением ждал. Смогут ли Джулиан и Эмма быть вместе? Сможет ли Эмма надеть «подружку подобного» брата Джулиана - Марека, чтобы защитить того, кого он действительно любит? Только почему Марк говорит: «Что мы должны притворяться?». Мир Ночных Охотников снова открывает вашу дверь. 🙂

Акция на книги для молодежи: Это заканчивается у нас Коллин Гувер

Коллин Гувер является автором таких хитов как Уродливая Любовь , Признайся или безнадежный , На самом деле, в основном последний действительно ориентирован на молодежь, остальные - это названия для молодых людей, то есть книги, в которых обсуждаются темы для 18+ читателей. Ее последняя книга Это заканчивается у нас это название, которого многие тысячи поклонников автора ждали в Польше и во всем мире. Тем более что это первая книга с биографическими темами автора. Коллин снова покажет нам красивую и очень сложную любовь. Конечно, много ваших слез и ударов, скачущих от эмоций и сердца, предстанут перед вами.

Акция на книги для молодежи: Гарри Поттер и Узник Азкабана. Иллюстрированное издание , Автор: Джоан Кэтлин Роулинг

Великолепная иллюстрированная версия Гарри Поттера и Узника Азкабана была создана благодаря гениальным иллюстрациям Джима Кея. Знакомая история глазами гениального художника-графика. Эта версия Гарри перенесет вас обратно в мир неординарного волшебника и его друзей.

Акция на книги для молодежи: свет Джей Ашер

Light - книга, которую ждут поклонники по всему миру. В конце ее автором является знаменитый Джей Ашер ( 13 причин ). Он появится на польском рынке 14 ноября этого года. Тем не менее, вы, безусловно, будете удивлены тем, насколько легкая и приятная эта история по сравнению с чрезвычайно сложной темой предыдущей книги этого автора. Book Light познакомит вас с атмосферой предстоящего Рождества и юношеской любовной истории, которая тем более прекрасна, что произошла в этот период.

Книги для молодежи: Мой алекс Автор: Беннет Дженн

Книга моего Алекса - только предварительный просмотр и появится на польских полках 11 ноября. Эта книга получила положительные отзывы на крупнейшем в мире обзорном портале Goodreads.com. Он говорит о девушке, которая влюблена в «онлайн» парня Алекси. Однако совпадения означают, что он скоро встретится с ним вживую. Это правда, что она не сразу увидит, что красивый охранник из музея, в котором она работала, это Алекс. Поначалу им не удастся ужиться, но отношения между ненавистью и любовью самые захватывающие, верно?

Современные книги для молодых людей уже давно стали названиями, которые определенно «вырвались» из их возрастной категории. Эти книги настолько хороши, затрагивают такие важные темы и настолько хорошо написаны, что они также удовлетворят взрослых читателей.

Вы можете найти молодежную литературу до 35% дешевле ЗДЕСЬ ,

Вы можете найти молодежную литературу до 35% дешевле   ЗДЕСЬ   ,

Смогут ли Джулиан и Эмма быть вместе?
Сможет ли Эмма надеть «подружку подобного» брата Джулиана - Марека, чтобы защитить того, кого он действительно любит?
Только почему Марк говорит: «Что мы должны притворяться?
Поначалу им не удастся ужиться, но отношения между ненавистью и любовью самые захватывающие, верно?