YouTube в Польше - обзор блога Sotrender 2016 года

YouTube является одним из самых важных социальных медиа. Мы это хорошо знаем в Sotrenderze поэтому мы внимательно наблюдаем за развитием этой платформы, готовя ежемесячные отчеты YouTube Trends и анализ относительно будущее видео в интернете , Смотрите инфографику, подготовленную совместно с panwizualny.pl , Из него вы узнаете, кто набрал самый впечатляющий рост, кто потерял больше всего подписчиков, кто получил лучший рейтинг, кто хуже всех и что характерно для YouTube в Польше.

2016 года на YouTube не было такого решительного лидера, как предыдущие годы. В 2015 году Попек оказался непревзойденным, а годом ранее С. А. Варденга. Самым популярным клипом прошлого года был клип на песню «Tamta dziewczyna» Сильвии Гржещак. Однако в сильнейшем сообществе YouTube есть не музыканты, а влогеры. Самые популярные из них как рок-звезды. 2016 также принес второй канал, который превысил миллиард просмотров, к Step Records присоединился еще один рэп-лейбл - PROSTO.

2016 также принес второй канал, который превысил миллиард просмотров, к Step Records присоединился еще один рэп-лейбл - PROSTO