Самые модные комбинации в стиле бохо - предложения знаменитостей

Стиль Бохо перенял мужскую моду

Стиль Бохо перенял мужскую моду! Господа, рисуйте на нем множество горстей и все чаще и охотнее появляйтесь в необычных стилизациях - в конце концов, не каждый может позволить себе такое мужество, чтобы с гордостью представить себя в цветочной рубашке. Знаменитости, однако, могут очаровывать и делать нежные женские сердца в каждом выпуске моды.

Король стиля бохо - Джонни Депп - позирует на стене в своем любимом сете. Брэдли Купер смело идет в ногу и соблазняет мужским стилем. Давид Квятковский также выбирает цветочную рубашку, а самые модные пиджаки - Оливье Джаниак и Эксклюзивная Менель . Какая звезда выглядит лучше?

Стиль Бохо в исполнении Джонни Деппа

У женского кумира по всему миру, Джонни Деппа, есть своя отличительная черта моды - стиль бохо . Актер чувствует себя лучше всего в богемной атмосфере 70-х. Как насчет его стилизации на стене? Белые штаны его основа - футболка с горизонтальными полосками и коричневая замшевая куртка. Добавки здесь огромны зимняя обувь и большое количество различных видов ожерелий. Гвиаздор не забыл о мужском слинге и темные очки , К счастью, однако, он решил не носить их, и мы можем любоваться его красивыми глазами без каких-либо проблем.

Гвиаздор не забыл о мужском слинге и   темные очки   ,  К счастью, однако, он решил не носить их, и мы можем любоваться его красивыми глазами без каких-либо проблем

Жакет в стиле бохо от Olivier Janiak

Оливье Джаниак не боится никаких модных экспериментов. На этот раз он с гордостью представляет свой куртка-бомбер в цветочном стиле бохо . Мужской покрой головного убора и оригинальный рисунок (связанный, главным образом, с женской модой) делают то, что мы не можем оторвать глаз от этой связи. Мы не знаем, является ли это восхищением или удивлением. Сама знаменитость не имеет таких сомнений и использует поездку на лифте, чтобы увековечить его заявление. Тебе нравится?

Тебе нравится

Брэдли Купер в мужском стиле Бохо

Ах, этот Брэдли! Мало того, что он неземно красив, он отлично смотрится в любом стиле. Что вы скажете о его хищной комбинации стиля бохо ? Расстегнутая цветочная рубашка с большим воротником, массой колец на пальцах и серебряным ожерельем перенесет нас прямо в последние годы прошлого века. Актер имеет дополнительно на себя латексные штаны , кожаная куртка и фирменные солнцезащитные кремы. Мы понятия не имеем, почему они используют их в комнате, но это не беспокоит нас полностью. Его обаяние эффективно отвлекает внимание от любых недостатков. Вы видите здесь, дорогие дамы?

Рубашка с цветами в стиле богемного и вдумчивого Давида Квятковского

Видимо, знаменитостям разрешено гораздо больше и прощают различные хитрости на пути к успеху в моде. Давид Квятковски совершил несколько неудачных поездок по миру стилизации, но его неординарная идея стиля бохо заслуживает внимания. Певица выбрала мужскую рубашку в цветах и ​​соединила ее с черными брюками. На обнаженном торсе вы можете увидеть коллекцию золотых украшений, а микрофон в руке знаменитости показывает, что он готов к выступлению. Удачи

Эксклюзивный Менель и его отделка в стиле бохо

Новая тенденция в моде? Еще одно открытие мира моды? Эксклюзивный Менель держит руку на пульсе, и вы можете быть уверены, что через несколько секунд он подготовит еще одну стилизацию с преобладающим ударом в главной роли. Знаменитость была также найдена в мужском стиле бохо . Для красных массивных ботинок, кожаные штаны и белый свитер обтягивал коричневую куртку с длинными бахромами. Это дает вам радость от прослушивания музыки, и кажется, что она нашла отличное место в этом сопоставлении. Нам это нравится. А вы?

А вы

Какая звезда выглядит лучше?
Как насчет его стилизации на стене?
Тебе нравится?
Вы видите здесь, дорогие дамы?
Еще одно открытие мира моды?
А вы?