Немецкие корни Дональда Трампа. Придет ли он в дом дедушки?

Американский генеральный консул во Франкфурте-на-Майне хочет убедить президента Трампа посетить родину его семьи в Пфальце в Германии. Он даже провел разведку в Кальштадте, откуда приехал дед ДональдТрамп.

- Было бы здорово, если бы такой визит осуществился. Это место мечты, - сказал консул Джеймс У. Герман в четверг (01/01/2018), посещая этот винодельческий регион в районе Бад-Дюркгейм.

Герман в четверг (01/01/2018), посещая этот винодельческий регион в районе Бад-Дюркгейм

Консул Герман, видимо, наслаждается регионом Бад-Дюркгейм

Консул Герман, принятый мэром города Кальштадт Томасом Явореком, увидел на месте, среди прочего историческая церковь и дом, где родился Фридрих Трамп. Если президент США действительно придет в Пфальц, он все еще открыт, - подчеркнул американский дипломат. - Пока нет плана или даты, пояснил он, подчеркнув, что он хочет установить только первые контакты с местными властями. Следующим шагом будет посещение Кальштадта назначенным американским послом, который прибудет в Германию, вероятно, весной.

Церковь в Кальштадте до сих пор помнит старые времена

Предприимчивый Палатин

Дед нынешнего президента США Фридриха Трампа родился в 1869 году. Он происходил из семьи виноградных лоз, у него было пять братьев и сестер. После нескольких уроков в школе он изучил профессию парикмахера - профессию парикмахера и шофера. Как и многие палатины, он хотел попытать счастья в Соединенных Штатах. Поскольку он был в призывном возрасте, он пытался уклониться от военной службы. Поэтому он покинул Королевство Бавария незаконно Немецкие корни Трампа. «Нелегальный иммигрант» , Прибыв за границу, он впервые открыл таверну для золотоискателей в штате Вашингтон на западном побережье. Затем он переехал в Канаду, где занимался аналогичным занятием, только благодаря тому, что местный ресторан расширился до своего рода «отеля». Есть сообщения прессы, из которых ясно, что это был просто публичный дом - как объяснил Роланд Пол, бывший директор Института истории Пфальца в Кайзерслаутерне в интервью станции КСВ. Он заработал на этом больше денег.

Вернувшись в Пфальц через несколько лет, он влюбился в девушку, на которой женился, и оба они поселились в Нью-Йорке. Здесь он начал парировать недвижимость.

Сам Дональд Трамп долгое время не признавал, что его семья имеет немецкие корни. Он сообщил, что приехал из Швеции. Однако в настоящее время он открыто говорит, что семья происходит из Кальштадта.

Малгожата Мацке