ПЕСНЯ ЗВЕЗД НА ПЕРВОМ ТАНЕЦЕ

Если вам нравится вдохновляться стилем звезд и вы только на стадии подготовки к первому танцу - посмотрите наш список песен, которые выбрали знаменитости и знаменитости.

Если вам нравится вдохновляться стилем звезд и вы только на стадии подготовки к первому танцу - посмотрите наш список песен, которые выбрали знаменитости и знаменитости

  1. Fergie & Josh Duhamel - харизматичный вокалист группы Black Eyed Peas, очевидно, фанат The Rolling Stones, потому что она выбрала их песню для своего первого танца:

    "Возлюбленные вместе" - Rolling Stones

  2. Tom Cruise & Katie Holmes - одна из самых известных голливудских звезд 2006 года, танцевала под очаровательную и немного тоскливую песню Fleetwood Mac. Произведение, к сожалению, малоизвестное в Польше, идеально подходит для свадебного английского вальса:

    "Songbird" - Fleetwood Mac

  3. Хилари Дафф и Майкл Комри - американская певица и актриса вместе со своим партнером танцевали под красивую классическую песню, которую нельзя не заметить. Можно смело признать, что это один из лучших вариантов в этом сопоставлении.

    «Останься со мной» - Бен Э. Кинг

  4. Брэд Питт и Дженнифер Энистон - еще одна пара, которая решила сыграть Фрэнка Синатру. Одна из его самых известных песен, которая, кажется, написана для таких случаев, как эта.

    «Как ты выглядишь сегодня вечером» - Фрэнк Синатра

  5. Джордж Клуни и Амаль Аламуддин - в этом случае выбор был необычным. Пара танцевала под климатическую песню Розмерри Клуни тети Клуни.

    «Почему не стоит?» - Коул Портер

  6. Джастин Тимберлейк и Джессика Биль - артистка выбрала чрезвычайно романтичную и эмоциональную песню:

    «Песня для тебя» - Донни Хэтэуэй

  7. Николь Кидман и Кит Урбан - знаменитая актриса поставила одну из самых классических песен. Вечный стандарт джаза, ставший зрелищным номером Джеймса. Песня по-прежнему звучит на радиостанциях и часто выбирается для первого танца.

    «Наконец-то» - Этта Джеймс

«Наконец-то» - Этта Джеймс

Если вам интересно, какую песню вы танцевали на свадьбе, Кейт Миддлтон и принц Уильям, Мишель Бубле или Бейонсе - прочитайте эту часть. И буквы в Путеводитель жениха и невесты

Если помимо песен вы ищете путь к незабываемой свадьбе, проект «Свадьба, полная любви» именно для вас! Отправить, заполнив простую форму!

«Почему не стоит?