Обзор фильма Сумерки - Увидимся на рассвете

  1. История
  2. Обзор фильма: «Сумерки - Да (с) рассвет»
  3. Версии
  4. Приговор Horrormagazin.de
  5. Об авторе Мартин Риггс

В этой мрачной мыльной опере каламбур в (немецком) названии все еще лучший. Остальное ... хорошо.

История

В этой мрачной мыльной опере каламбур в (немецком) названии все еще лучший

Дьявольская тройка ничего не держит от сосущих животных (Фото: Конкорд)

Белле Свон 17 лет, она симпатичная и дитя разведенных родителей. Однажды она временно переезжает к отцу в маленький городок Форкс. Она находит в школе связь с (конечно, также очень милой) деревенской молодежью. Но самый удивительный и красивый Буби из всех, Эдвард Каллен, не хочет знать о Белле.

В конце концов, он так добр, чтобы спасти ее жизнь в автомобильной аварии. Только он должен был быть сверхчеловеческим, быстрым и сильным. Белла размышляет и исследует. В какой-то момент она так тихо сбивает Эдварда, что он раскрывает правду. Он вампир, но только сосет животных. И ему действительно нравится Белла. Роман начинается.

Между тем, в этом районе бродит совсем другое вампирское трио. На самом деле, в отличие от Эдварда и его родственников, они фактически сосут людей. И полусильный Джеймс все еще увлекается Беллой.

Обзор фильма: «Сумерки - Да (с) рассвет»

К делу? О нет, дорогой. (Фото: Конкорд)

Вот и все, фильм, который заставляет девушек светиться от десяти до семнадцати лет. Итак, давайте посмотрим на это. Мы были готовы к худшему. И к сожалению это прибыло. Просто необъяснимо, как нормальный человек платит за вход в кино за такой скучный длинноволосый кварк. Добровольное.

Для взрослого история просто безрадостна, персонажи пугающе бесцветны - не только вампиры. Актерское мастерство и режиссура все еще находятся на уровне мыльной оперы. Это ужасно - до (с) в конце.

Кроме того, «Сумерки» представляют самую страстную пару влюбленных, которые когда-либо видели свет кинопроектора. Двое подростков в состоянии интоксикации гормонами, которые на полном серьезе все время на безопасном расстоянии ангеклахтен. Не слишком большой контакт с телом, чёрт. Господа, которым семнадцать. Это еще более иностранный?

Здесь мы поражены искаженным взглядом любви мормонского автора Стефани Майер на самую проницательную вещь в ушах. Возможно, такие пары действительно существуют. Но смотреть их на целомудрие определенно не весело.

Но смотреть их на целомудрие определенно не весело

Выражение лица как дорожный знак: Роберт Паттинсон (Фото: Конкорд)

Пока юная цыпочка Кристен Стюарт продвигает свою неблагодарную роль в физической силе, совершенно несправедливо лицемерному актеру Эдварду Роберту Паттинсону нечего предложить, но вообще ничего. С харизмой всасываемого кроваво-оранжевого цвета и выражением лица недавно высосанного, он отмечает печальную низкую точку в этой подростковой трагедии. Для такой тихой и грустной роли нужен исполнитель, который может играть своими глазами. Паттинсон определенно не может. Софи заглядывает как можно более загадочно из-под его бровей. Все время. Это не захватывает.

Тем не менее, он, должно быть, вызвал что-то в женских фильмах. В противном случае «Браво» не придумало бы термин «Robsession» - сочетание Роберта и одержимости (Obsession). Это понять один.

Ведь режиссер Кэтрин Хардвик тем временем несколько реабилитировалась с помощью гармоничной сказки «Красная Шапочка - под луной волка». Это намного больше класса, чем этот бездушный номер заказа.

Версии

ФСК выпустила неразрезанную версию с 12 лет.

Приговор Horrormagazin.de

Здесь страшно не только утро. Кружевное длиннозубое скучно.

Об авторе Мартин Риггс

Он заимствовал свой псевдоним у Мартина Риггса из «Смертельного оружия», одного из своих любимых героев фильма. В свободное время он увлекается кино, в том числе всем, что вызывает у него мурашки по коже или смех.
Больше от Мартина Риггса

Это еще более иностранный?