Игры - CDA / CD-ACTION - компьютерные игры, ПК, PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, игры действия, автомобиль, приключения, стратегия / страница 1155

  1. Создатель Duke Nukema Vs. ��оздатель Minecraft? с двумя бесплатными играми за 48 часов
  2. Несправедливость: боги среди нас? Лобо готов к бою [ВИДЕО]
  3. Жертва души: давайте играть, но с продюсером [ВИДЕО]
  4. DUST 514: новый геймплей от EVEFEST и дата выхода [ВИДЕО]
  5. Divinity: Original Sin - Kickstarter собирается из-за кулис [ВИДЕО]
  6. India Royale Lunar Bundle - Семь лунных индеек по 4 евро с крючком [ВИДЕО]
  7. Пятничный обзор блога: все стоны и другие звуки
  8. Total War: Rome II - новая фракция, по-гречески понтийская, говорит: «Калимера!»
  9. Бесконечный кризис: презентация чемпионов - Бэтмена и Судного дня [ВИДЕО]
  10. Проводник HD? обзор

Просмотр: Все , новости , Об играх по-разному , CD-Action , слух , конкурс , Информация для прессы , Фильм, сериал, анимация , технологии , оборудование , Требования к оборудованию , дерьмо , демонстрация , Рекламная статья , викторина , Блоги , программное обеспечение , Бен Аффлек , предварительный просмотр , видео , обзор , Культурный журнал , Мы уже играли

Просмотр: Все ,   новости   ,   Об играх по-разному   ,   CD-Action   ,   слух   ,   конкурс   ,   Информация для прессы   ,   Фильм, сериал, анимация   ,   технологии   ,   оборудование   ,   Требования к оборудованию   ,   дерьмо   ,   демонстрация   ,   Рекламная статья   ,   викторина   ,   Блоги   ,   программное обеспечение   ,   Бен Аффлек   ,   предварительный просмотр   ,   видео   ,   обзор   ,   Культурный журнал   ,   Мы уже играли   Создатель Duke Nukema Vs Создатель Duke Nukema Vs. ��оздатель Minecraft? с двумя бесплатными играми за 48 часов

Добавил: хижина Понедельник, 29 апреля 2013 г., 8:55 новости

В недавнем «соревновании» Ludum Dare - циклическом вызове создания игры за 48 часов - участвовал Джордж Бруссард , создатель оригинального Duke Nukema . Он также хотел сделать Notch , хотя по разным причинам это не сработало - но в то же время он также подготовил свою игру (не придерживаясь темы конкурса). Вы хотите играть в этих постановках? Вы можете - бесплатно!

Несправедливость: боги среди нас? Лобо готов к бою [ВИДЕО]

Добавил: Adzior Воскресенье, 28 апреля 2013 г., 13:23 новости

7 мая к серии борцов за несправедливость: боги среди нас присоединится черный (в буквальном смысле) персонаж, или Лобо . На новом трейлере для танцев с цепями он хочет представиться тем, у кого не было возможности встретиться с ним.

Жертва души: давайте играть, но с продюсером [ВИДЕО]

Добавил: Adzior Воскресенье, 28 апреля 2013 г., 13:11 новости

Примерно дюжина минут игрового процесса, запись комментариев на заднем плане, пробежка руки по игре - это что-то сказать? Вы, наверное, скажете, что я говорю о давайте играть. Не совсем так - это новый материал от Soul Sacrifice, изготовленный европейским производителем игр.

DUST 514: новый геймплей от EVEFEST и дата выхода [ВИДЕО]

Добавил: Adzior Воскресенье, 28 апреля 2013 г., 13:00 новости

Сервис VG247 опубликовал несколько минут игры от DUST 514 , показанной во время конвенции EVEFEST . Важно отметить, что мы можем не только снова наблюдать за игрой в действии - дата запуска игры также пришла из Исландии.

Divinity: Original Sin - Kickstarter собирается из-за кулис [ВИДЕО]

Добавил: хижина Суббота, 27 апреля 2013 г., 15:49 новости

Сбор дополнительных средств для игры Divinity: Original Sin был успешным (он принес 944 282 доллара, разработчики думали около 400 тысяч), а частью празднования стала публикация видео, где художники демонстрируют, как весь экшн выглядел с их точки зрения. Интересно!

India Royale Lunar Bundle - Семь лунных индеек по 4 евро с крючком [ВИДЕО]

Добавил: хижина Пятница, 26 апреля 2013 г., 20:35 новости

Lunar Bundle - это еще одна пачка независимых игр, продаваемых в рамках кампании Indie Royale , и на этот раз ее тема распространяется (очень свободно) вокруг Луны, или, скорее, не на Земле. В настоящее время раскрыты четыре из семи предметов, включенных в пакет, только четыре из них стоят около 200 злотых, и вы можете купить их за ... менее 20.

Пятничный обзор блога: все стоны и другие звуки

Следующая неделя прошла навсегда, и на горизонте вы можете увидеть еще один обзор блога. Я не знаю, какие занятия вы планируете на эти выходные, но если один из них читает это ... нет, давайте будем серьезными. Несмотря ни на что, в надежде, что вы любите читать, желаю вам приятного чтения и спокойного конца недели!

Total War: Rome II - новая фракция, по-гречески понтийская, говорит: «Калимера!»

Добавил: хижина Пятница, 26 апреля 2013 года, 18:06 новости

В сети появился еще один фильм из серии Rally Point , серии дневников разработчиков, где создатели Total War: Rome II рассказывают о следующих элементах игры. Новейший демонстрирует девятую фракцию - Pontus, Pontine Greek - которая будет доступна в качестве БЕСПЛАТНОГО дополнения в день премьеры.

Бесконечный кризис: презентация чемпионов - Бэтмена и Судного дня [ВИДЕО]

Добавил: хижина Пятница, 26 апреля 2013 г., 17:56 новости

Infinite Crisis - бесплатная супергеройская MOBA - имеет шанс стать одним из главных хитов года, хотя бы потому, что в ней появляется множество персонажей. Последние видеоматериалы показывают двух чемпионов - Бэтмена и Судный день . Какой из них вы выбираете?

Проводник HD? обзор

Добавил: хижина Пятница, 26 апреля 2013 года, 14:53 обзор

Conduit HD - одно из крупнейших событий в сегменте мобильных игр - производство с «настоящей» консоли, перенесенной на Android , в дополнение к жанру, который сложно использовать с сенсорным экраном. Поскольку недавний текст об игре на смартфонах / планшетах вызвал у вас интерес - мы проводим обзор.

Самые комментируемые

?оздатель Minecraft?
?оздатель Minecraft?
Вы хотите играть в этих постановках?
Несправедливость: боги среди нас?
Какой из них вы выбираете?
Проводник HD?