Новый год по-испански

  1. Новый год в Испании
  2. Новый год в Колумбии
  3. Новый год в Аргентине

31 декабря - последний день года. В этот день мы собираемся на различные мероприятия или балы, где мы вместе прощаемся со старым годом и приветствуем новый. По-испански эта ночь называется La Nochevieja (старая ночь). Как выглядит La Nochevieja в испаноязычных странах?

Новый год в Испании

на радостные рождественские праздники Испанцы начинают одну из самых любимых вечеринок в году - La Nochevieja . Все встречаются на различных мероприятиях, которые продолжаются до рассвета. 1 января - выходной с работы.

Мария из Валенсии описывает эту уникальную ночь:

La noche del 31 de diciembre al 1 de enero es muy importante! ¡ES NOCHEVIEJA!

Esta noche los jóvenes suelen dejar а-ля фамилия в обычном и праздничном исполнении. Это НЕПРАВИЛЬНО компаратор uvas, ya que a las 12 hay que comer una uva cada vez que suena una campanada. Это означает «грешный атрагантарт», «Дебд без всяких целей» и «Подготовка к полугодовой жизни» .

(Ночь с 31 декабря на 1 января очень важна! Это канун Нового года!

В эту ночь молодые люди, как правило, оставляют свои семьи в своих домах и празднуют общий ужин с друзьями. Нужно купить 12 сортов винограда, потому что в 12 часов ночи следует съесть один виноград со звуком звонка колокола. Если вы выживаете без удушья, вам следует сделать тост с шампанским, дважды поцеловать друзей и готовиться к вечеринке до утра.)

)

Мария упоминает интересную привычку к употреблению 12 сортов винограда, когда он выходит на север. Дело не так просто, потому что нам нужно попасть в 12 ударов колокола, которые разделены примерно 3-х секундными интервалами. Это игра с высокими ставками, потому что если мы сможем съесть весь виноград, у нас будет 12 счастливых месяцев в новом году Мария упоминает интересную привычку к употреблению 12 сортов винограда, когда он выходит на север

Тодо-эль-Путь в Минуту Антеш Медианы, conecta su televisor para líc campanadas de Nochevieja desde la PUERTA DEL SOL в Мадриде.

(Вся страна включает свои телевизоры за несколько минут до полуночи, чтобы услышать новогодние колокола из Пуэрта дель Соль в Мадриде).

Как это выглядит на практике?

Новый год в Мадриде

Едят двенадцать сортов винограда

Новый год в Колумбии

Вивиана из Колумбии:

El 31 de diciembre salen todos de la casa отмечается в честь нового праздника и дружбы. Hacen muñecos de ano viejo y los queman con un poco de pólvora.

(31 декабря все покидают свои дома, чтобы встретить Новый год со своими соседями и друзьями , они делают куклы, которые символизируют старый год, и сжигают его с небольшим количеством пороха.)

Горящие куклы в Колумбии

Горящие куклы в Колумбии

Новый год в Аргентине

У нас есть все, что угодно, в том числе и сын, и сын, и сын, и семья, и семья, и семья Аргентины, и другие страны . По мере того, как мы проводим рециркуляцию, Эль-Аньо-Нуэво в манга-корте и праздновании Ночевии в Баньядоре, в универмаге «играю и дегустирую» в Буэн-Барбако , не оставляет за собой никаких сомнений .

Por estas fechas, Буэнос-Айрес, luce su encanto, привычный enriquecido con los adornos propios de estas fechas como guirnaldas, luces y estrellas. Asimismo, los locales comerciales, aprovechan esta época de compras para ofrecer su mejor cara con las mayores galas. В общем, вы не должны знать, что такое Навидад и Папа Ноэль, репродукция карамелос и escuchando los deseos de los pequeños!

(Традиции прошлой ночи для аргутианцев очень похожи на испанские, за исключением погоды, потому что в Аргентине полное лето , поэтому, если вы хотите встретить Новый год в коротком рукаве и встретить Новый год в купальнике , в бассейне или на пляже и, пробуя приготовленную на гриле еду, не думайте больше, чем просто заказывайте поездку в страну, где происходит танго.

В те дни Буэнос-Айрес сияет своим обычным шармом и характерными украшениями для этого периода, такими как венки, огни и звезды. Местные торговые сети также используют этот период покупок, чтобы представить свой лучший веб-сайт, организовав крупнейшие гала-концерты. Конечно есть елки и дед мороз, который раздает сладости и слушает пожелания молодых!)

Новый год в Буэнос-Айресе

¡D to nu nu nu le nu nu nu nu nu nu nu nu mu mu mu mu mu!

"Que el siguiente año sea ​​mejor!" Йоаааааааааааааааааааааа леЯваюеЯваЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯМЯННЕЗЫ

(Мы желаем всем нашим читателям отличной новогодней вечеринки! Пусть следующий год будет лучше! Удачи с двенадцатью виноградинами в полночь (Мы желаем всем нашим читателям отличной новогодней вечеринки )

¡Feliz Año Nuevo!

¡Feliz Año Nuevo

Как это выглядит на практике?