Старший смотритель - Работа в Англии - где искать работу?

Многие поляки решили работать за границей из-за любопытства мира, желания расширить свой кругозор и по финансовым причинам. Одним из наиболее популярных направлений является Англия. Работа в этой стране может быть полезным и вдохновляющим опытом для всех, независимо от возраста. Хотя экономическая эмиграция часто связана с работой в баре или на строительной площадке, есть много других профессий, в которых вы также можете найти работу.

Спрос на услуги по уходу постоянно растет. Возрастная пирамида не оставляет иллюзий - мы стареющее общество, и потребность в профессиональной помощи людям на пенсии будет возрастать. Вот почему старший опекун - это профессия с будущим.

Где искать работу?

В настоящее время польская компания Promedica24 ищет попечителей и опекунов пожилых людей. Это европейский лидер на рынке услуг по уходу, который также работает в Англии. И он ищет единомышленников в этой стране.

Знание языка и опыт необходимы

- Люди, заинтересованные в работе в Англии, должны быть знакомы с английским языком на коммуникативном уровне и иметь опыт ухода. Наша компания также организует многочисленные курсы и тренинги, благодаря которым даже люди без многолетнего опыта должным образом подготовлены к работе в качестве опекуна, - объясняет Катаржина Василевска, директор по подбору персонала.

Заработок, страхование и организованный транспорт

Многие люди могут задаться вопросом, почему они хотели бы работать старшим опекуном. Первая и, возможно, одна из самых важных причин - это заработок.

- Это не простая, но, безусловно, хорошо оплачиваемая работа. Что важно, полностью законно и - в отличие от так называемого работать на черном - безопасно. Кроме того, соглашение с надежной компанией, такой как Promedica24, также предусматривает платный ZUS и пакет дополнительной страховки, - поясняет Катина Василевска.

Promedica24 организует прямой транспорт до дома подопечного и возвращения в Польшу. Опекуны не должны организовывать жилье - они живут вместе с пожилыми людьми, которых они занимают. У сотрудников есть назначенный смотритель контракта, который ведет их через весь процесс от подписания контракта до возвращения в страну. В случае каких-либо проблем опекуны могут также использовать выделенную горячую линию.

В случае каких-либо проблем опекуны могут также использовать выделенную горячую линию

Что такое работа по уходу?

Опекун пожилых людей помогает им выполнять свои повседневные дела, такие как покупки, уборка, готовка или стирка и т. Д. Он также становится старшим компаньоном, проводя с ним время и мотивируя его на выполнение различных действий. В этой профессии крайне важно адаптироваться к различным потребностям, личностным качествам и характеру тех, кто находится под их опекой.

Если вы заинтересованы в работе по уходу за пожилыми людьми, пожалуйста, свяжитесь с Promedica24.

Проверить: текущий предложения работы для лиц, осуществляющих уход за пожилыми людьми в Англии.

Где искать работу?
Что такое работа по уходу?