Леди с классом - украшения для пожилых дам

Это не только День бабушки, который должен побудить нас дарить подарки нашим любимым пожилым людям. Безусловно, каждый из них будет доволен ювелирными украшениями, ведь женственность с возрастом не проходит. Однако, если вы не уверены, какой тип украшения подходит для немного более зрелого человека, то эта статья должна рассеять ваши сомнения. Любая женщина осенью своей жизни может выглядеть как королева Елизавета II - почитательница простой элегантности, слегка экстравагантная Софи Лорен или наша польская леди - полная достоинства Беата Тышкевич.

Брошь здесь, брошь там

Украшения, которые мы ассоциируем со старшими дамами, - это, безусловно, брошь. В настоящее время это модный аксессуар для женщин всех возрастов, но именно наши пожилые люди выражают ей особую симпатию. И это правильно. Иногда брошь может заменить весь комплект украшений. Каждый день идеальны скромные брошюры в форме животных, такие как стрекозы с марказитами, а также растения, напоминающие растения с классической серебряной розой.
с янтарем в первых рядах. Однако для особого случая вы можете немного сойти с ума и выбрать брошь с драгоценными камнями, украшениями и сложным мастерством. Брошь также является неотъемлемым дополнением к костюму королевы Елизаветы II. Британский монарх показывает нам, как носить броши, чтобы быть гордостью каждого творения.

Это не только День бабушки, который должен побудить нас дарить подарки нашим любимым пожилым людям

следовательно, жемчужина несет королеву, и каждая пожилая женщина должна носить их

Говоря о королеве Елизавете II, нельзя забывать о вечных жемчужинах!

Жемчуг для королевы

В течение многих лет пожилые люди были влюблены в жемчуг - бусы, серьги или браслеты. Неудивительно - жемчуг для них особенно полезен, он придает блеск и энергию. Зрелые женщины должны предпочитать классические камни и узоры, и нет ничего лучше для этой роли, чем просто жемчуг. Опять же, в качестве модели вы можете заменить королеву Елизавету II. Жемчужины присутствуют как в ее повседневных стилизациях, так и в творениях, подготовленных к церемонии. Это доказывает универсальность и вечность жемчуга. Именно поэтому каждая пожилая женщина должна наслаждаться сережками с жемчужиной в английском стиле или красивым жемчужным ожерельем в стиле 50-х годов. Коко Шанель вечно жива!

Коко Шанель вечно жива

Жемчуг для королевы

Серебро или золото?

Трудно дать однозначный ответ, потому что многое зависит от типа красоты. Многие пожилые женщины испытывают страсть к золоту, но серебро или белое золото более щедро к ним и помогает сохранять молодость свежей. Мы можем выбрать цепочки, подвески, браслеты, серьги и кольца, хотя последние не всегда лучшая идея. К сожалению, вы можете увидеть первые признаки проходящего времени на ваших руках. Украшения для зрелых женщин должны быть в классическом стиле, без лишних излишеств. Что, конечно, не значит, что скучно. Осень жизни - лучшее время для всех видов художественного оформления, замысловатых кос и ажур. Примером может служить серебряный браслет с янтарем, который просто создан для зрелых и сознательных женщин своей красоты.

Примером может служить серебряный браслет с янтарем, который просто создан для зрелых и сознательных женщин своей красоты

браслет с натуральным янтарем

Появился янтарь, в этом случае стоит упомянуть и другие драгоценные камни!

Стразы, кристаллы, драгоценные камни - это ваше время!

Зрелый возраст - лучшее время для ношения всего спектра классических камней и цирконов. Прямо сейчас вы можете позволить себе богатые украшения и узоры, напоминающие аристократические украшения. Единственное, что нужно иметь в виду, это то, что пожилые женщины выглядят лучше в приглушенных камнях, таких как темные рубины, топазы, сапфиры, янтарь, стразы и темные кристаллы. Конечно, это не ордер, а только совет, который работает во многих случаях. Красивым дополнением может стать браслет с марказитами и темно-синим фианитом:

Серебряный браслет

Стразы и кристаллы от знаменитой актрисы Хелен Миррен ничем не хуже:

Бабушкины украшения и украшения для пожилых дам

Однако не имеет значения, что говорится в руководствах и советах - всегда, в первую очередь, вы должны руководствоваться собственным благом. Если вы любите экстравагантные украшения, выразительные узоры и цвета, нет никаких препятствий для их дальнейшего ношения. Не каждая зрелая женщина чувствует необходимость замедлить темп жизни или мир и стабильность. Так почему бы не взять пример Софи Лорен и выглядеть потрясающе более 80 лет? Ведь это не отчет, а интерьер определяет возраст мужчины ...

Ведь это не отчет, а интерьер определяет возраст мужчины

Колье и серьги носили пожилые дамы, мамы и бабушки

Так почему бы не взять пример Софи Лорен и выглядеть потрясающе более 80 лет?