Ваш собственный интернет-магазин лучше рынка

  1. Также прочитайте: ДаВанда закрыта, Аллегро слишком дорогой ... Как жить?

Вы продаете в Интернете, но вам больно, что вы не под своим собственным брендом

Вы продаете в Интернете, но вам больно, что вы не под своим собственным брендом? А у вас достаточно комиссионных за комиссию, выставление предметов? К счастью, есть способ.

В своем отчете о корпоративной социальной ответственности Аллегро гордится тем, что имеет 21 миллион зарегистрированных учетных записей клиентов и 72 миллиона активных предложений в месяц. Более того, 90% покупателей совершают регулярные покупки в Allegro - так что компанию можно открыто назвать лидером торговли в Польше. Что он делает «В течение 18 лет мы преследовали одну и ту же цель - дарить улыбку», - говорится в отчете Аллегро. Однако все больше продавцов на сайте не разделяют этот энтузиазм.

«Возможно, Allegro сделает что-нибудь, чтобы заставить покупателей улыбаться, платя комиссию за магазин», - спрашивает один из них. «Я думаю, должно быть очень плохо, когда такие сообщения летают», - пишет второй. Или третий: «Добавить: 99% продавцов не довольны, но кого это волнует ... Это 1%, те, кто еще не открыл вкладку« История аккаунтов »» ...

Что происходит? о дальнейшие изменения в прайс-листе Allegro это не поддерживается растущим числом продавцов через этот сайт. В статье на эту тему на Bankier.pl кто-то написал: «Хороший способ - перечислить предложения на Allegro и предлагать их самостоятельно по цене, сниженной комиссией. платформа " . И действительно, это одно из решений, которое должно представлять особый интерес для продавцов на Allegro и других торговых площадках.

Недавно мы писали, что Allegro поднял цену на управление магазином как часть аукционной платформы, активность в Польше прекратилась DaWanda, и если этого было недостаточно, в то же время служба (однажды) бесплатных объявлений OLX объявила, что вводит ограничения на рекламу в самых популярных отраслях (например, в «Электронике» - за более чем три объявления с телефонами в месяц вам придется заплатить 6 злотых). Покупать «бесплатный» интернет становится все труднее, поэтому, начиная с собственного бизнеса в Интернете, стоит задуматься над тем, что вы действительно хотите выиграть. И где мы хотим быть с ним, не через год, а через два-три года.

Также прочитайте:
ДаВанда закрыта, Аллегро слишком дорогой ... Как жить?

Сегодня, если многие электронные предприниматели хотят продолжать продавать в Allegro, они должны платить гораздо больше за управление магазином под этой платформой, и есть плата за показ продуктов и, конечно же, комиссия с продаж. И все время, несмотря на то, что он продается как продавец XY, но под именем Allegro. Так что его собственный бренд не растет в силе.

Бизнес-гиды предполагают, что целью бизнеса в Интернете должно быть «создание собственного узнаваемого бренда» , и для этого вам нужен веб-сайт с интернет-магазином, работающий на рынке, независимом от рынка, и работающий в основном за свой счет.

«Для популяризации нашего уникального бизнеса это возможность предложить интернет-магазин за относительно короткий период времени», - основатель и владелец компании Psiastkarni.pl решил продавать высококачественную продукцию для четвероногих. В Allegro таких товаров много, поэтому шанс выделиться на рынке - это упаковка вашей идеи для продажи в отдельном интернет-магазине.

С красивым логотипом и узнаваемым названием, вы можете ориентироваться на Google с таким магазином, вы можете продвигать и продавать его на Facebook, вы можете создать узнаваемый бренд, вы можете попытаться появиться из сотен, если не тысяч, подобных компаний.

Однако, чтобы быть полностью успешным, вам нужно помнить только о семи важных элементах - но мы уже писали о них в другом месте.

Также стоит посмотреть запись из первого выпуска циклических событий «Попробуйте электронную коммерцию № 1: Как начать с электронного бизнеса?» . Лукаш Козловски, глава отдела по работе с клиентами на платформе Shoper, рассказывает о важных вопросах, связанных с его / ее первым / дополнительным интернет-магазином.

Как жить?
Вы продаете в Интернете, но вам больно, что вы не под своим собственным брендом?
А у вас достаточно комиссионных за комиссию, выставление предметов?
Что происходит?
Как жить?