Blizzard ищет сотрудников. «Неигранные» игры идут

  1. Что дальше, однако? Меня не удивит использование потенциала Warcraft для чего-то большего, чем World Of Warcraft.
  2. Стоит ли верить в такой запрос?
  3. Призрак Старкрафта
  4. Warcraft Adventures: Повелитель кланов
  5. Проект Титан

Метель не почивает на лаврах. Несмотря на три успешных вселенных (Diablo, Starcraft и Warcraft), он все еще пытается выйти на новые рынки и ищет новые продукты.

Такой большой сюрприз был ( недавно упоминается по случаю годовщины Шимона ) Overwatch , Существует не только первая игра-стрелялка от Blizzard, но и создан новый мир. Мир, который имеет потенциал для хорошего развития. Просто упомянуть серию отличных анимационных фильмов, некоторые из которых (например, идеальный Последний бастион!), На мой взгляд, заслуживают Оскара в категории коротких анимационных фильмов.

Что дальше, однако? Меня не удивит использование потенциала Warcraft для чего-то большего, чем World Of Warcraft.

Игроки ждут, между прочим, новой версии легендарной RTS в этом мире - каждый фанат Warcraft хотел бы сыграть в Warcraft 4. Возможно, одна из этих мечт осуществится - потому что Blizzard планирует выпустить игру для мобильных систем, использующих мир Warcraft.

Как это известно? Пользователи Интернета могут читать между строк. Источниками запросов обычно являются веб-сайты с предложениями работы о возможной карьере в компании. Разработчики игр не могут показывать слишком много в такой рекламе - но они должны написать что-то, что привлечет интересных кандидатов.

Разработчики игр не могут показывать слишком много в такой рекламе - но они должны написать что-то, что привлечет интересных кандидатов

Вот как это было выведено На основе еще трех объявлений на сайте careeers.blizzard.com: для «неоплачиваемого проекта» компании еще нужны программисты, графические дизайнеры и специалисты по эффектам. Основываясь на соотношении деталей объявлений и вакансий, любознательные фанаты пришли к выводу, что это новая мобильная игра, размещенная в мире Warcraft. В объявлении говорится:

У вас должна быть страсть к созданию изображений в стиле серии Warcraft

Кроме того, мы знаем, что команда, создающая его, будет небольшой и будет использован движок Unity. Это может ничего не значить, но это также может означать, что на самом деле такая игра создана.

Вторая интересная вещь, откопанная пользователями Интернета, - это еще один FPS, который Blizzard собирает более года. Однако неизвестно, будет ли это отдельным заголовком, созданием новых функций или портом для новой платформы их все еще нового продукта Overwatch. Тем не менее, объявление гласит: новый / неопубликованный продукт.

Стоит ли верить в такой запрос?

Можно, но не стоит обращать внимание на сделанные выводы и ждать неопубликованных игр. Однако многие проекты в Blizzard отменяются даже на более поздней стадии разработки. Ниже приведены три наиболее известных примера таких отмененных проектов.

Призрак Старкрафта

За этим названием фанаты плакали больше всего. Действие игры для консолей, встроенных во вселенную StarCraft. Звучит красиво, правда? Нам нужно было получить элементы экшена и скрытности, а также развитие персонажей. К сожалению, после игры осталось только несколько фильмов, романов и ... могила героини по имени Нова, помещенная в World Of Warcraft

Warcraft Adventures: Повелитель кланов

Говоря о приключениях лидера Ордынского Тралла, приключенческая игра реализована в некогда популярном стиле point and click. К сожалению, типичное для Blizzard стремление к совершенству обусловило то, что время игр такого типа прошло во время его становления. В эту игру - в незаконченном виде - мы можем играть. В 2016 году она появилась на российских форумах об играх.

Проект Титан

ММО игра, основанная на совершенно новом мире. Он был создан с 2007 по 2014 год. Реалии игры должны были основываться на научной фантастике, и игроки могли заниматься не только борьбой, но и, например, созданием предметов для продажи. Игра держалась в секрете, фильмов с игрой не было. Те, кто видел игру, описывают ее как связь Судьбы с Overwatch - но о ней точно ничего не известно.

Что дальше, однако?
Стоит ли верить в такой запрос?
Что дальше, однако?
Как это известно?
Стоит ли верить в такой запрос?
Звучит красиво, правда?