Onet.pl и Gazeta.pl продвигают контент друг друга

06.08.2008, 16:58 06

Качпер Сосновский, Павел Вилькович, Себастьян Сташевский и Бартломей Кубяк (пресс-материалы Агоры)

Специальная студия Mundial Sport.pl - это один из элементов, который призван отличить спортивный сервис Агоры во время чемпионата мира в России.

Bartosz Raj, главный редактор Sport.pl, гарантирует, что сайт хорошо подготовлен к чемпионату мира. - Мы разработали и опробовали специальный формат для проведения игрового дня со встречей поляков. «Мы будем выделяться качеством авторских и экспертных материалов, количеством информации и скоростью представления результатов», - говорит Радж.

Четыре журналиста едут в Россию (Павел Вилькович, Себастьян Сташевский, Каппер Сосновский и Бартломей Кубяк), а в варшавской редакции более 20 человек будут работать в ежедневном режиме на регулярной основе.

На Sport.pl не будет недостатка в видеоматериалах. - В рамках студии Mundial Sport.pl мы представим все программы наших корреспондентов из России (в том числе «Wilkowicz, Sam na Sam», «Overtime» и «Poland Dawaj!») И видео-анализы, - перечисляет главный редактор. - Мы также предложим инновационный видеоформат «В поле К», используя, среди прочего, социальные медиа, - добавляет Радж.

Каждое утро в Sport.pl также будет транслироваться видеопрограмма «Медиа из России». В частности, будет транслироваться студия FB Live. во время польских матчей.

- Всего в течение месяца мы планируем создать около 100 видеоматериалов, - говорит Радж.

На сайте будет подготовлена ​​специальная домашняя страница на период проведения чемпионатов, а также будет специальная издательская зона на домашней странице Gazeta.pl, где будут по-прежнему появляться самые важные новости и видеоконтент из России. Этот постоянный элемент также будет отображаться в мобильной версии страницы. На Sport.pl вы также сможете найти текстовые отчеты со всех встреч Кубка мира.

- Как всегда, мы хотим совместить профессионализм журналистов, скорость распространения информации и хорошее настроение, - говорит руководитель сайта.

(ПАЗ, 08/06/2018)

* Если вы нашли ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter