«Игра престолов» новый сезон. Когда новые эпизоды? Все, что вам нужно знать о 8-м сезоне [ДАТА ПРЕМЬЕРЫ, ФАМИЛИЯ, ЭКСПЕРТЫ, ТЕОРИИ]

  1. Старт стрельбы к 8-му сезону «Игры престолов»
  2. «Игра престолов» - когда новые эпизоды? [ДАТА ПРЕМЬЕРА ВТОРОГО СЕЗОНА ТРОНЗОВОЙ ИГРЫ]
  3. Будет создано несколько версий финала «Игры престолов»
  4. Утечки из плана 8-го сезона (не читайте, если хотите избежать спойлеров!)

«Игра престолов» новый сезон. Когда появились новые эпизоды хитового производства HBO? Восьмой сезон игры «Игра престолов» станет последним. Что мы можем ожидать от него? В статье мы собрали для вас наиболее важную информацию о финальном сезоне «Игры престолов». Проверьте дату выхода, названия или самые интересные теории о сериале.

«Игра престолов» - новый сезон серии HBO будут режиссировать Дэвид Бениофф и Д.Б. Вайс, Дэвид Наттер и Мигель Сапочник. Финал культовой истории будет состоять из шести разделов, в которых вы наверняка не испытаете недостатка эмоций. В статье ниже вы найдете самую важную информацию о финальном сезоне «Игры престолов». Проверьте дату премьеры, имена или самые интересные утечки из планов, где были сняты последние эпизоды сериала.

Старт стрельбы к 8-му сезону «Игры престолов»

Актеры «Игры престолов» вернулись на съемочную площадку сериала в октябре 2017 года. Одним из первых на съемочной площадке были: Исаак Хемпстед Райт, Мэйси Уильямс и Софи Тернер или серийные братья и сестры Старка. Помимо известных актеров и актрис, в 8-м сезоне «Игр на трон» также появятся новые люди. В сентябре 2017 года на сайте WatchersOnTheWall были опубликованы описания персонажей, которые мы увидим в финальных эпизодах. Станция также обманула актрис, чтобы исполнить роли матери и дочери.

Первый персонаж - мальчик в возрасте от 8 до 12 лет с крепким телосложением, уверенный в себе, с отчетливым лицом. Его герой низкорожден и часто должен был бороться за выживание. Персонаж, скорее всего, появится во многих сценах. Снимки с его участием должны длиться в общей сложности две недели.

Второй персонаж - девушка с севера в возрасте около 8 лет. Создатели ищут актрису в возрасте до 10 лет, которая в идеале сыграет коренную жительницу Севера. Героиню воспитывали северные солдаты, благодаря чему, несмотря на свой юный возраст, она не знает, что такое страх.

Конечно, описание мальчика может относиться к Старкову или Таргариену, если создатели ищут кого-то для серийного воспоминания. В финальном сезоне хит HBO также исполнит немецкий актер Марк Рисманн, известный такими постановками, как «Падение королевства», «В бесплодные земли: Краина Безправия» и «Ривьера». Согласно информации о кастинге, его герой появится в двух эпизодах 8-го сезона «Игры престолов». Риссманн должен сыграть роль Гарри Стрикленда, главнокомандующего Золотой роты, по решению Серсеи Ланнистер в прошлом сезоне. Мы также увидим Фрэнка Блейка, известного по сериалу «Хроники Франкенштейна».

Лучший фэнтезийный сериал! Что стоит посмотреть? Увидеть больше

«Игра престолов» - когда новые эпизоды? [ДАТА ПРЕМЬЕРА ВТОРОГО СЕЗОНА ТРОНЗОВОЙ ИГРЫ]

Сериал Sansa Stark впервые показал, что новый сезон «Игры престолов» дебютирует в 2019 году. Мэйси Уильямс, или телесериал Арья Старк, установила точный месяц, в котором мы можем ожидать финальную серию. Предполагается, что это будет апрель 2019 года. Актриса опровергла эту информацию вскоре после этого. Отчасти они подтверждаются последними словами директора программы HBO Кейси Блойс, который заявил, что премьера состоится в первой половине 2019 года.

Будет создано несколько версий финала «Игры престолов»

Чтобы предотвратить утечку, HBO сделал несколько альтернативных версий финала «Игры престолов». Он объявил о планах в сентябре 2017 года с программным директором станции - Кейси Блойс. - Это необходимо с такими длинными сериями. Когда ты стреляешь, люди могут узнать конец быстрее. Однако на этот раз мы не узнаем официальный ответ до финала. - заверил Bloys. Стоит отметить, что аналогичная операция была применена к финалам таких постановок, как «Семья Сопрано» или «Во все тяжкие».

Стоит отметить, что аналогичная операция была применена к финалам таких постановок, как «Семья Сопрано» или «Во все тяжкие»

Утечки из плана 8-го сезона (не читайте, если хотите избежать спойлеров!)

  • Для восьмого сезона «Игры престолов» Винтерфелл был построен на съемочной площадке в Манигласс и Белфасте. До сих пор поместье Стэнгфорд Касл Уорд и башня Касл Уорд в графстве Даун, Северная Ирландия, служили создателям как семейная крепость Старк. Поэтому авторы «Watchers On The Wall» некоторое время назад предположили, что, поскольку разработчики «Игры престолов» решили построить Winterfell с нуля, в 8-м сезоне «Игры престолов» мы увидим осаду замка. Эту информацию уже подтвердили циркулирующие фотографии пожара в Старковском замке.

  • Также известно, что создатели решили построить улицы Królewska Przystań. В предыдущие сезоны «Игры престолов» в столице Вестероса играли хорватский Дубровник и Локрум. Это может означать, что захватывающие сцены также будут происходить здесь. Согласно источникам службы, столица Семи Королевств будет сожжена ... драконами. Однако я пока не уверен, будет ли это красный (Дейенерис) или синий (Ночной Король) огонь.

Выпущена дополнительная серия HBO - что мы знаем об этом? [СОЗДАТЕЛИ, FABUŁA, ГЕРОИ, ТЕОРИИ] Подробнее

  • В марте 2018 года руководители станции HBO подтвердили, что в финальном сезоне «Игр за трон» погибнут многие важные герои - это был действительно важный момент в нашей жизни и нашей карьере. Никто из актеров не получил сценарии ранее. Один за другим все узнали, как погибнут их герои. Когда они узнали, как их персонажи умрут, они были тронуты », - сказала Франческа Орси. Когда были прочитаны последние слова из последнего эпизода, создатели сериала - Дэвид Бениофф и Д.Б. Вайс - должны были получить овации в течение 15 минут.

  • Софи Тернер в разговоре со службой Digital Spy призналась, что финал сериала удивит всех зрителей. - У людей так много теорий на эту тему - кто закончит и кто с кем закончит. Концовка действительно непредсказуема, и я верю, что поклонники тоже будут довольны, - сказала актриса.

  • 55 ночей, в трех местах, в снегу, дожде и грязи - это была стрельба в одной из последовательностей сражений, которые мы увидим в восьмом сезоне Игры престолов ». Таким образом, создатели прокололись в своей собственной рекордной съемке одной сцены, которая принадлежала Битве ублюдков с 6 сезон, который снимался в течение 25 дней, рассказал помощник одного из режиссеров весной 2018 года, но его запись была быстро удалена.

  • В восьмом сезоне Джон встретится с Серсеей в Królewska Przystań. Хорватские журналисты, опубликованные в феврале 2018 года, подтверждают картину. На съемочной площадке присутствовали Кит Харингтон (Джон Сноу), Лена Хиди (Серсея), Маунт (Хафур Юлиус Бьёрнссон) и Джон Брэдли (Сэм Тарли).

  • Мэйси Уильямс, после съемок 8-го сезона «Игры престолов», опубликовала в Интернете фотографию окровавленной обуви, украшенной хэштегом #lastwomanstanding. Поклонники сериала считают, что Арья не умрет.

  • Как выглядела последняя сцена с Дэнни? «Это исчезло для меня, зная, что это последнее, что каждый помнит, Дейенерис ...» - сказала Эмилия Кларк

Смотрите галерею

Когда появились новые эпизоды хитового производства HBO?
Что мы можем ожидать от него?
Что стоит посмотреть?
Выпущена дополнительная серия HBO - что мы знаем об этом?
Как выглядела последняя сцена с Дэнни?