LEGO NEXO KNIGHTS часть 6-этажного фильма на DVD

  1. LEGO® NEXO KNIGHTS ™ - DVD-издание

«LEGO® NEXO KNIGHTS ™» - это первая интерактивная серия LEGO®, происходящая на необычайной земле, которая представляет собой сочетание средневекового города с футуристическим видением мира нового поколения. Сюжет сериала посвящен приключениям пяти друзей - отважных рыцарей, которые должны восстановить мир в королевстве и обеспечить безопасность его жителей. 17 августа на DVD дебютируют новые эпизоды экшн-сериала "LEGO® NEXO KNIGHTS ™"!

Проверьте текущие акции и цены на диск здесь

В январе 2016 года LEGO® представила новую серию LEGO® NEXO KNIGHTS ™, которая быстро стала бестселлером. LEGO® NEXO KNIGHTS ™ - это уникальное сочетание реального мира с виртуальной реальностью и совершенно новой концепцией веселья. Благодаря бесплатному приложению Merlok 2.0 для мобильных устройств (некоторые модели смартфонов и планшетов) зрители, просматривающие эпизоды с приключениями рыцарей NEXO или играющие с блоками LEGO® NEXO KNIGHTS ™, могут сканировать щиты и преобразовывать их в дополнительные возможности в игре. Благодаря им вы можете приобрести новые навыки, функции и оружие и помочь героям в миссии спасти королевство. Существует более 170 различных целей в наборах блоков, видеоклипах, эпизодах DVD, а также в социальных сетях или детских журналах!

Существует более 170 различных целей в наборах блоков, видеоклипах, эпизодах DVD, а также в социальных сетях или детских журналах

LEGO® NEXO KNIGHTS ™ - DVD-издание

Войдите в мир будущего и познакомьтесь с пятью отважными рыцарями: отважным Клэем Морингтоном, бесстрашным Лэнсом Ричмондом, веселым Аароном Фоксом, огромным и сильным Акселем и принцессой Мэйси Халберт, которая чувствует себя лучше в доспехах, чем в платьях. Отважные новички недавно окончили Рыцарскую Академию. У них есть чрезвычайно важная миссия - они должны защитить Королевство Найтон от зловещего шута Джестро и его орды монстров. Merlok 2.0 поможет им, виртуальному волшебнику, который случайно превратился в компьютерную программу. Присоединяйтесь к удивительной команде рыцарей NEXO и испытайте приключение из этого мира!

LEGO® NEXO KNIGHTS ™, ЧАСТЬ 6 (эпизоды 26-30):

Присоединяйтесь к волшебнику Мерлок 2.0. и храбрые рыцари: Клэй, Лэнс, Аарон, Аксель и Мэйси и войдите в мир будущего! Джестро ищет следующие запрещенные силы, благодаря которым его облако становится все более и более мощным. Рыцари Nexo Рыцари должны найти способ победить противника, который похитил мать Мэйси - Королеву Халберт. Могут ли они победить атаку и спасти столицу Найтона?

РАЗДЕЛ 26 - ПЕРЕГРУЗКА ГОРНОГО ДЕЛА

ЭПИЗОД 27 - НОЧИ В МУЗЕЕ

РАЗДЕЛ 28 - ГОРЯЧИЕ ПРИВЕТСТВИЯ

РАЗДЕЛ 29 - КАМЕННОЙ ЛИЦОЙ

РАЗДЕЛ 30 - НОВЫЙ КОМАНДИР

Могут ли они победить атаку и спасти столицу Найтона?