Koss Porta Pro Wireless - классические наушники Bluetooth

  1. Koss Porta Pro Wireless - это проверенный тридцатилетний дизайн с дополнительным подключением Bluetooth.
  2. Apple готовит наушники с активным шумоподавлением
  3. Bose SoundSport Free - полностью беспроводные мачты
  4. Тест наушников Sennheiser HD 660 S - сравните легенду

Проверенная конструкция - это модель, которая может служить нам годами и в настоящее время не требует каких-либо исправлений Проверенная конструкция - это модель, которая может служить нам годами и в настоящее время не требует каких-либо исправлений. К сожалению, в мире компьютеров такое случается редко - в конце концов, новые продукты появляются каждый год, и в течение десятилетия мы можем стать свидетелями появления нескольких последовательных поколений одного стандарта. К счастью, в аудиоиндустрии время течет немного медленнее, благодаря чему некоторые продукты появляются на рынке уже несколько десятилетий. Одной из самых популярных классических моделей этого типа являются наушники Koss Porta Pro, которые дебютировали в 1984 году и с тех пор не потеряли своей популярности. Времена, однако, меняются, и вместе с ними должны развиваться даже проверенные решения - по этой причине на рынке появилась новая версия культовой модели с поддержкой Bluetooth.

Koss Porta Pro Wireless - это проверенный тридцатилетний дизайн с дополнительным подключением Bluetooth.

Koss Porta Pro Wireless - это проверенный тридцатилетний дизайн с дополнительным подключением Bluetooth

Apple готовит наушники с активным шумоподавлением

Несмотря на то, что прошло уже много времени с момента их появления, Koss Porta Pro продолжает оставаться одним из самых популярных мобильных телефонов на рынке. То, что рядом с очень длительной стажировкой на рынке выделяет их среди конкурентов, - это нетипичный, теперь немного архаичный дизайн со специальной системой регулирования прижимной силы, а также открытая конструкция, редко встречающаяся в таких продуктах. Последний не предлагает удивительного подавления, но благодаря этому Porta Pro может похвастаться оригинальным звуком, который завоевал за последние 30 лет множество поклонников.

Bose SoundSport Free - полностью беспроводные мачты

Новая версия культовых наушников отличается от своих предшественников одной функцией - поддержкой Bluetooth 4.1 и возможностью подключения aptX. Благодаря этому «незначительному» изменению Porta Pro станет идеальным аксессуаром для современных смартфонов без разъема. Благодаря беспроводному соединению новая модель, очевидно, была оснащена аккумулятором. Предполагается, что он должен предложить более 12 часов работы, так как дизайнеры в восьмидесятых годах не предполагали возможность размещения его внутри оболочек (тогда идея беспроводной связи должна была быть о научной фантастике), а вместе с пультом находился короткий провод, соединяющий оба наушника. Обновленные Koss Porta Pro пока недоступны в Польше, но вы уже можете купить их в Соединенных Штатах, где их цена составляет $ 79,99.

Тест наушников Sennheiser HD 660 S - сравните легенду

Источник: Косс, Массдроп