Самчи ухаживания, или как мужчины набирают

  1. Язык тела - почему это так важно?
  2. Самчи ухаживания, или как мужчины набирают
  3. Этап I: я заинтересован в вас
  4. Фаза II: хочу привлечь ваше внимание
  5. Фаза III: можем ли мы сделать больше?
  6. Сила прикосновения

Когда язык тела приобретает наибольшее значение? Конечно на языке любви! Таким образом, узнайте все подробности о мужском брачном танце!

Когда язык тела приобретает наибольшее значение Язык тела - почему это так важно?

Антрополог Альберт Мерабян подсчитал, что только 7 процентов информации, представленной в интервью, исходит от слов. Еще 38 процентов мы читаем по тону голоса, а остальные - более половины - по непреднамеренным жестам, которые иногда противоречат сказанному. И когда язык тела становится наиболее важным? Конечно на языке любви.

Это была середина зимы. Мы возвращались домой с фотожурналистом после репортажа. Мы проезжали мимо пустынной Мазурии. Мы решили остановиться в придорожном отеле на озере Дадай недалеко от Ольштына. Заходим в ресторан, и там ... - мы в раю, - вздохнул друг. Комната была заполнена до краев женщинами. Выяснилось, что в отеле проходят обучение кассиры.

Мы немедленно приняли меры. Я стал королем танцпола. Друг, хорошо. Он постоял секунду, глядя на дам, затем подошел к девушке за плечо. Она казалась нам неинтересной. Она потягивала вино, небрежно потерла застежку большим пальцем, положила ногу на ногу, размахивая тапочками назад и вперед пяткой. После часа разговора они оба уже сгрудились за столом и хихикнули. А мне? Я остался один на танцполе. Чем он лучше ?! В конце концов, я смело согнул свое тело! Но не так. И не тем, кто мог бы заинтересоваться мной. Теперь я это понимаю. Коллега мог читать почти нематериальные сигналы.

Исследования психологов показали, что на 90 процентов. В таких случаях женщины инициируют контакт , делая такие жесты, как: касаясь волос, кладя руку на бедро, прикрепляя большой палец к ремешку сумки (а сумка является продолжением женского тела), обнажая запястья, играя с частично сдвинутой обуви. Большинство мужчин не замечают этот тонкий язык тела и вычеркиваются в бегах. Немногие, достаточно умные, допущены к группе женихов, и теперь от их языка тела зависит, превратится ли флирт в дело.

реклама

Самчи ухаживания, или как мужчины набирают

Какими жестами джентльмены пробуждают интерес у представительниц прекрасного пола? Вот секреты мужского брачного танца!

Этап I: я заинтересован в вас

Мужчины начинают ухаживать за жестами, чтобы продемонстрировать свою безупречную внешность . Поэтому, когда парень, сидящий рядом с вами, вдруг начинает поправлять воротник, даже узел галстука, стирать пыльцу с рукава, трогать манжеты или часы, вы можете быть уверены, что хотя он в то время разговаривает с барменом, его внимание направлено на вас! Но те же самые жесты также свидетельствуют о чувстве неуверенности и нервозности. Даже самый большой мачо испытывает беспокойство перед тем, как перейти на второй этап, то есть наладить контакт.

О том, есть ли у вас жертва, которая будет тратить вечер на перья, или мужчины, на которых вы приятно проводите время, он расскажет вам положение, в котором он сидит . Если он слегка наклонится вперед, поддерживая ладонь одной руки на колене, а локтя другой на бедре, он, вероятно, сразу же начнет работать.

Фаза II: хочу привлечь ваше внимание

Парень, вступающий в брак, обычно занимает должность ковбоя . То, что он говорит, не очень важно в то время - важно, что делает его тело. Господь стоит перед вами, он движется одной ногой в вашем направлении (как будто указывает на объект интереса), и он скрещивает пальцы через петли штанов или забивает их карманами. Он слегка вытягивает локти, визуально расширяя его туловище и плечи, что является человеческим эквивалентом перьев животных. Такая позиция ясно говорит: я мужчина и некрасивый (пальцы левой руки указывают на промежность), и я буду бороться за тебя.

Однако будьте осторожны! Этот пункт также имеет несколько тревожных вариантов:

Если вы стоите на неестественно широко расставленных ногах, это означает, что он хочет доминировать над вами. Точно такое же поведение мужских обезьян, при котором стадо вождя всегда двигается на самых вытянутых лапах.

Аналогичным сигналом является поддержка из стороны в сторону, особенно если она сопровождается неестественно высоким усилием локтя - это, в свою очередь, означает даже агрессивные намерения . Такой человек не воспринимает вас всерьез, он просто хочет повеселиться. И это на ваших собственных условиях!

Положение ковбоя с пальцами его рук в карманах и большим пальцем, высовывающимся наружу - в свою очередь, он обнаруживает джентльмена, который не рассказывает вам все о себе . Скрытые стороны интерьеров означают, что он создан для того, кто этого не делает. Большой палец означает, что он может хотеть контролировать вас. Он, вероятно, не заинтересован в постоянных отношениях.

Еще больше можно спрятать ковбоя, положив руки на задние карманы брюк и вытянув пальцы. Он парень, который хочет взять, не давая слишком много .

Фаза III: можем ли мы сделать больше?

Джентльмен, который чувствовал, что он получил ваш интерес, теперь должен представиться . Доминирующие мужчины, но ориентированные на развитие партнерских отношений, неохотно пытаются рассмешить женщину . Это атавизм, возникший из первобытных человеческих сообществ, в котором смех означал подчинение и готовность к сотрудничеству. Тот, кто может заставить вас смеяться, воспринимается как доминирующий человек. В конце концов, женщины предпочитают властных мужчин серьезным гикам. Поэтому, если в компании новоиспеченного мастера вы смеялись весь вечер, вы уже на пути к успешным отношениям.

Прикосновение , если оно появляется слишком рано, обидит почти каждую женщину. Однако, когда вы впервые разоружаетесь от смеха, это наиболее желательно. Конечно - не навязчиво и не липко, но мимолетно и нежно, как кисть .

Сила прикосновения

Аллан и Барбара Пиз в своем бестселлере «Речь о теле» цитируют такой эксперимент: исследователи из Университета Миннесоты провели тестирование телефонной будки. Ученые оставили монету в каюте. Они ждали случайного человека, чтобы прийти и найти ее. Затем кто-то подошел к этому человеку и сказал, что он потерял свои деньги и спросил, не найдет ли он их. Деньги заплатили только 23 процента. исследовалась!

Однако, когда исследователи, задавая вопрос, осторожно коснулись локтя обследуемого человека - монета уже была возвращена в 68 процентах. случаев. Что это значит? Это прикосновение обладает огромной силой. Правильно дозированный, особенно во время флирта, он будет делать больше, чем целые фургоны слов!

Текст: Збигнев Зборовский

Рис. Shutterstock

Язык тела - почему это так важно?
Язык тела - почему это так важно?
И когда язык тела становится наиболее важным?
А мне?
Чем он лучше ?
Фаза III: можем ли мы сделать больше?
Что это значит?