Где найти бесплатные электронные книги? Вот наши предложения

У вас есть читатель электронной книги? При этом не имеет значения, Kindle, Nook, Onyx, Sony или просто планшет. В дополнение к платным электронным книгам мы можем найти множество бесплатных публикаций в Интернете. На польском и на иностранных языках. Мы советуем, где их искать.

Как правило, мы можем скачать бесплатные электронные книги двумя способами. Законно и незаконно. В интернете много страниц со спиральными книгами, но я не призываю вас нарушать закон. Вместо этого я предлагаю вам взглянуть на список веб-сайтов, где мы можем легально загрузить электронные книги на наш Kindle или iPad.

Поляки не гуси ...

Начнем с польских сайтов. Одним из лучших онлайн адов является проект WolneLektury , У нас здесь более 2 тысяч треки, «на которые вы имеете право», как сообщают создатели страницы. Как вы можете догадаться по названию страницы, это в основном школьное чтение. Но не только. Мы найдем книги Тадеуш Бой-Желеньски , страшилки Эдгар Аллан Поего или романы Стендаль , Я также должен упомянуть великую инициативу или коллекцию бесплатные аудиокниги ,

Также полностью коммерческие книжные магазины пытаются привлечь к ним покупателей, предлагая им бесплатные электронные книги. К сожалению, большинство из них - просто выдержки из книг или совершенно неинтересных публикаций. На этом фоне интересно Nexto.pl , Просто иди в соответствующий отдел и у нас есть база данных книг в нашем распоряжении. Мы находим, среди прочего антология рассказов современных писателей 2012 год роман Wichrowe Wzgórza или приключения храброго индейца Виннету , Стоит отметить, что у Netxto есть собственное приложение для iPad и Android. Полезно для пользователей планшетов.

Интересный сайт также издательский сайт Literatura.net.pl , После входа в сервис мы получаем доступ к большой базе данных книг. Большинство из них старомодны, но среди них мы находим много интересных предметов - Бен-Гур , Биография ленина или Под открытым небом Бренд Твена.

Другие полезные сайты с бесплатными электронными книгами - это, например, проект Открыть книгу или «коллекция книг, представленная в распоряжение польских ученых» или Virtualo.pl. Этот магазин предлагает очень большой каталог бесплатные (но малоизвестные) публикации, скопированные из польской интернет-библиотеки. Список бесплатных электронных журналов - и не только - будет найден на Bezkartek.pl ,

Даже лучше на западе

Если мы знаем английский, количество бесплатных электронных книг, которые мы можем получить, неизмеримо увеличивается. Прежде всего, вы должны рекомендовать его Гутенберг сервис где мы можем найти огромную базу данных электронных книг на английском языке. Мы очень довольны количеством форматов - книги можно найти в таких выпусках, как MOBI, E-PUB, HTML, TXT, PDF и т. Д. В случае старых публикаций оригинальные иллюстрации часто зачаровываются.

Что-то для детей. Если мы хотим, чтобы наши дети читали по-английски, мы можем скачать бесплатные электронные книги с сайта Международная детская библиотека , В дополнение к названию или каталогу авторов, вы можете искать книги по возрасту ребенка.

Если вы поклонник жанра фэнтези, стоит взглянуть на Baen издательский сайт , Мы можем скачать довольно много электронных книг оттуда бесплатно 1632 Эрик Флинт, На станции Василиск Дэвид Вебер или подборка историй Выборки из живых мертвецов 2 , Стоит познакомиться со всем каталогом.

Кроме того, конечно, я рекомендую отслеживать бесплатные акции на Amazon. Вы можете сделать это самостоятельно на уровне магазина или с помощью таких услуг, как FreebooksHub ,

У вас есть читатель электронной книги?