Большая выставка блоков Lego Bawsiekolego - Rewal 2016

Мы сердечно приглашаем вас на строительную выставку Lego в Rewal возле Поберова, которая представляет собой уникальную коллекцию моделей из кирпича LEGO. Коллекция была начата более 30 лет назад, сегодня она создает уникальный разрез истории блоков.

Коллекция, представленная на выставке, принадлежит одной семье, которая разделяет их очень интересное хобби.

В 2008 году любовь к кирпичам LEGO положила начало созданию выставки, благодаря которой блоки и модели, от шкафов и полок до цокольного этажа, могли оживить и сиять своими прекрасными формами и цветами.

Выставка модифицируется и расширяется с каждым годом. Они отряхнуты, время от времени новые "старые" модели и тематические миры. Коллекционеры тщательно ищут больше драгоценных камней из мира LEGO.

Выставка непременно порадует детей и взрослых, которые своими глазами смогут увидеть многие из самых крупных коллекционных моделей, встроенных в так называемые тематические миры.

Для посетителей, посещающих Rewal в праздничный сезон 2016 года, организаторы подготовили уникальный, очень большой город LEGO City с полной городской инфраструктурой.

Среди красивых зданий и городской суеты вдоль железнодорожных путей ходят электропоезда.

Новинкой на выставке является возможность интерактивной игры под названием пароль - вы сами решаете, что вы контролируете.

В городе есть монументальные жемчужины европейской архитектуры, построенные из нескольких тысяч блоков каждый, Тауэрский мост, Эйфелева башня или макет лондонского Биг-Бена. Заслуживают внимания другие подвижные конструкции, карусели, ветряные мельницы, вертолеты.

Еще одна важная тема для коллекционера - серия NINJAGO, которая украшает дисплей многими потрясающими моделями автомобилей и дальневосточными ситуациями. Здесь есть храмы, дирижабли и драконы. Несмотря на скрывающееся зло, героический ниндзя властвует над всем миром. Стоит надолго остановиться и рассказывать каждый раз новое увлекательное приключение.

Несомненным удовольствием для девушек и их мам является платформа Heartlake City с моделями LEGO Friends. Есть модели с самого начала серии, часто малоизвестные, наверняка способные произвести впечатление.

Глаз фаната саги Star Wars будет светить при взгляде на самые крупные коллекционные модели, так называемые UCS. Они выпускаются в ограниченных количествах и вряд ли доступны с гораздо большими моделями, чем те, которые предлагаются в серии.

Рядом со Звездой Смерти находятся: баржа Джабба, Песчаная коса, Крыло Икс, Tie-Fighter, Разрушитель Императора, первый Тысячелетний Сокол, Транспортер Дроидов, Имперский Шаттл и другие космические корабли. Между техническими чудесами фигуры главных героев из фильмов вместе с ограниченным Yoda Master и роботом LEGO MINDSTORM R2-D2.
Кроме того, есть тематические выставки: Power Miners, Atlantis, платформа с животными и фантастическая коллекция автомобилей вместе со специальной гонкой F1.

После тщательного осмотра выставки вы можете посвятить себя страсти и занять позицию с кирпичами LEGO, чтобы создавать свои собственные работы. Удовольствие гарантировано не только детям.

Пусть наш девиз подтвердится - кирпичный блок мы строим для удовольствия!

Выставка расположена в Ревале, ГОК Коммунальный культурный центр
ул. Словацкое 1; 72 - 344 Rewal


Он работает с 29 июня по 15 августа 2016 года.

Часы работы ежедневно: с 11:00 до 19:00

Платный вход: билет 10 зл, дети до 3 лет - бесплатно.

Бронирование для организованных групп и информации - тел. 602 635 487