Голливуд любит это. Самые интересные актерские метаморфозы [TOP 7]

  1. Трудно указать на более крупного специалиста по метаморфозам в Голливуде, чем Кристиан Бэйл. Тем не...
  2. Все деньги в мире - Дж. Пол Гетти
  3. Капоте - Трумэн Капоте
  4. Механик - Трезор Резник
  5. Семь самураев - Кикучиё
  6. Манифест - все роли
  7. Весенние выключатели - Чужой

Трудно указать на более крупного специалиста по метаморфозам в Голливуде, чем Кристиан Бэйл. Тем не менее, многочисленные актеры и актрисы также претерпели шокирующие преобразования.

Дик Чейни - одна из самых противоречивых фигур в американской политике. Вице-президент, любимый некоторыми и ненавидимый другими. Неудивительно, что Кристиан Бэйл сам соблазнялся на такую ​​роль. Тем более, что это связано с удивительной метаморфозой, которую лучше всего увидеть на режиссер фильма вице ,

Бэйл известен в Голливуде своей страстью к радикальным физическим изменениям и выполнению продвинутого макияжа. Эти типы действующих метаморфоз (особенно те, которые требуют изменения веса) также очень ценятся Академией Оскара. Вот почему нет недостатка в звездах, которые решили сделать такой шаг. И они превращаются в роли, как хамелеон. Актеры метаморфозы могут захватить киноманос. Сможете ли вы распознать всех актеров под килограммами макияжа и сумасшедших костюмов? Вы найдете список ответов в конце текста.

Темный рыцарь - Джокер

Темный рыцарь   - Джокер

Начнем с чего-то простого. Джокер в исполнении этого актера, вероятно, лучшая актерская роль в производстве супергероев. Недаром он получил посмертного Оскара за лучшую роль второго плана в спектакле «Темный рыцарь». Джокер в фильме Нолан не только сеятель хаоса, но и смутный персонаж, и его трудно понять с точки зрения физического. Доказательством этого является рубцовая история, которая меняется каждый раз. И фантастический, грязный макияж и нервные тики, изобретенные актером, только дополняют эту феноменальную метаморфозу.

Все деньги в мире - Дж. Пол Гетти

Пол Гетти

Эта роль неуловима по нескольким причинам. Актер, который появился в производстве, изменился почти до неузнаваемости. Первые сообщения о роли известного миллиардера обещали почти определенную борьбу за Оскар. Последующие призы и успехи, казалось, были у вас под рукой. Внезапно стали появляться новые скандалы, связанные с изнасилованием и насилием над женщинами в Голливуде. Оказалось, что у актера, изображающего Гетти, столько же постыдных дел, сколько и его великолепных ролей. Режиссер и лейбл решили сделать радикальный шаг - они вырезали все сцены с актером из готового фильма и заменили его кем-то другим. Его карьера была в руинах.

Капоте - Трумэн Капоте

Капоте - Трумэн Капоте

Большинство актеров, которые играют настоящего персонажа, делают ставку на жесткий натурализм. Они подражают всему поразительному поведению и пытаются походить на его внешность. Однако великие актеры способны отклоняться от натурализма в пользу извлечения сущности героя. И это фигура Трумэна Капиота в фильме Капоте. Это выдающееся творение, пожалуй, самого выдающегося американского актера своего поколения. Исполнитель этой роли никогда не нуждался в килограммах макияжа. Выражения его лица и интонация его голоса были способны пройти тотальные метаморфозы. Он мог сыграть любителя, убийцу, лидера религиозного культа, интеллектуала, эротомана, священника и писателя.

Механик - Трезор Резник

Механик - Трезор Резник

Есть актеры, у которых есть собственное здоровье даром, когда они играют выдающуюся роль. И хотя быстрые, резкие изменения в весе роли все чаще подвергаются критике, один актер всегда готов их принять. Этот актер был замечен на экране с огромным грузным грузом, пивным животом с шестью упаковками и всеми возможными альтернативами. Никакая производительность в спектакле не потрясла столько зрителей, сколько роль в Механике. Тревор Резник, однако, отличается не только ужасным недоеданием. Он также характеризуется чрезвычайно сложным характером. Фигура, интерьер и внешний вид которой остаются в полном разрушительном симбиозе.

Семь самураев - Кикучиё

Семь самураев - Кикучиё

Настоящий успех актера - убедить всех в том, что его трансформация реальна. Никто не достиг этого, как и этот известный японский актер. Его творения в исторических фильмах Акиры Куросавы до сих пор поражают своим безумием, физической подготовкой и необычными формами самовыражения. Зритель, менее ориентированный в работе этого актера, может подумать, что это связано с его характером, и именно поэтому он получает в основном такие роли. Вопреки видимости, он также принял другие воплощения, после которых было бы невозможно узнать, что это примерно тот же актер. Kikuchiyo - удивительный персонаж в необычном фильме. Метаморфозы не всегда должны поражать ваши глаза. Иногда он скрыт и благодаря этому дольше остается со зрителем.

Манифест - все роли

Манифест - все роли

Иногда трансформация перестает быть просто интересным дополнением или приманкой для Оскар Академии, и становится полным художественным выражением. В основном это касается проектов из художественной галереи, но это отношение также чуждо кинематографу. Последним примером был фильм Манифеста, который является одной большой метаморфозой. Представление этой актрисы показывает, что границы пола, возраста и опыта преодолены. Это также реальная демонстрация мастерства визажистов, которые годами могли менять актеров до неузнаваемости.

Весенние выключатели - Чужой

Весенние выключатели - Чужой

Чужой - это метаморфоза, которая действительно подходит актеру. И, между прочим, доказательство того, что не только самая высокая киношная полка любит актерские изменения. Комплекты также часто используют этот тип возможностей (достаточно упомянуть все роли Эдди Мерфи и Тайлера Перри). Spring Breakers - это также демонстрация возможностей второго действующего плана. Хотя Манифест ставит метаморфозу в каждую минуту фильма, в этом фильме трансформация не так очевидна, даже скрыта. Чем дольше длится фильм, тем больше и больше создается впечатление на зрителя.

  • Хит Леджер
  • Кевин Спейси
  • Филип Сеймур Хоффман
  • Кристиан Бэйл
  • Тоширо Мифунэ
  • Кейт Бланшетт
  • Джеймс Франко

Присоединяйтесь к нам в Facebook и будьте в курсе!

Сможете ли вы распознать всех актеров под килограммами макияжа и сумасшедших костюмов?