Система раздвижных дверей - Закрытые двери - INDECO

Системы раздвижных дверей INDECO

В предложении INDECO вы можете найти современные системы раздвижных дверей во многих вариантах на выбор. Отдельные продукты отличаются по способу их открытия, а также по внешнему виду. Мы производим не только классические элементы шкафов , но и стеклянные раздвижные двери или двери с любой графикой или фотографией. Это интересная идея добавить необычный характер в интерьер, подчеркнуть индивидуальность жителей или доработать изысканное видение аранжировки. Они помогут вам достичь этой цели мебель на заказ Польский производитель, закончил с особой тщательностью.

Раздвижные двери

Раздвижные двери в настоящее время являются самыми популярными Раздвижные двери в настоящее время являются самыми популярными. Эта система не нуждается в дополнительном пространстве, необходимом для открытия двери. Этот тип дверей позволяет сэкономить большую часть пространства. Благодаря этому они хорошо работают даже в небольших помещениях или в узких проходах. Дотянись до них при разработке мебель на заказ например, в гардероб. Также, если гардероб должен быть большим, системы раздвижных дверей будут работать лучше всего. Тогда вы можете использовать несколько крыльев, которые позволят вам удобно пользоваться гардеробом. Раздвижные двери, благодаря системам привода INDECO высочайшего качества, очень тихие и безопасные в эксплуатации.


Раздвижные двери

Раздвижные двери работают как раздвижные двери, но они открываются, когда крылья вытянуты в двух противоположных направлениях. Они в основном используются в качестве двери для шкафов и в качестве входа в гардероб "гардеробной". Шкафы-купе также являются популярным решением для выставочных залов.

Шкафы-купе также являются популярным решением для выставочных залов

Распашная дверь

Распашная дверь - это классическая дверная система, известная веками. Он по-прежнему работает отлично, в основном в небольших углублениях и небольших размерах самого шкафа. Здания с меньшими фасадами дверцы гардероба обеспечивают легкое и мягкое открытие.

Складная дверь

Складная дверь - это сочетание хороших особенностей распашных и раздвижных дверей Складная дверь - это сочетание хороших особенностей распашных и раздвижных дверей. Складные двери также занимают гораздо меньше места при их открытии. Это позволяет использовать их в узких проходах и проходах. Они также очень удобны, если вы хотите быстро найти необходимую часть гардероба - после открытия они дают доступ ко всему гардеробу. Здания с их использованием современны и компактны.

Раздвижные двери вырезать

Раздвижная дверь - идеальное решение для чердаков и чердаков Раздвижная дверь - идеальное решение для чердаков и чердаков. Они позволяют в полной мере использовать пространство в помещениях с пониженным скошенным потолком и наклонными стенами. Вы можете использовать, например, дизайнерские и элегантные стеклянные раздвижные двери для современных квартир-студий.

Подвесные двери

Подвесные двери Подвесные двери из-за того, что в них нет нижней рейки, они подходят для разделения комнат без нарушения структуры пола Подвесные двери Подвесные двери из-за того, что в них нет нижней рейки, они подходят для разделения комнат без нарушения структуры пола. Система установлена ​​на специально усиленной верхней направляющей, прикрепленной к потолку.

Система установлена ​​на специально усиленной верхней направляющей, прикрепленной к потолку

Раздвижная дверь

Раздвижная калитка позволяет продуманный, но очень эффективный дизайн интерьера. Они позволяют вам соединять или отделять друг от друга пространство, такое как кухня со столовой или гостиной, ванная комната и спальня. Системы раздвижных дверей этого типа также используются в качестве гардеробных дверей.