Как сделать садовые качели для детей шаг за шагом?

  1. Необходимые материалы
  2. Типы сидений
  3. Инструкция по сборке

Качели - одно из самых востребованных устройств на детской площадке не только для публики, но и дома. Как построить садовые качели? В следующем посте мы постараемся показать вам, как построить качели для ваших детей простым и недорогим способом.

Этот один из самых любимых элементов на игровой площадке гарантирует развлечения на регулярных качелях. Предлагаемые качели должны быть не только эффективными или красочными, но и, прежде всего, безопасными. Наши продукты являются только и исключительно сертифицированными товарами с лучшими параметрами, разработанными настоящими профессионалами. Они характеризуются долговечностью, безопасностью при повседневном использовании. В каждой игре, даже при самых качественных качелях, самые маленькие всегда должны быть под присмотром взрослых.

Необходимые материалы

  • круглая балка диаметром 10 см или квадратная древесина размером 9х9 см и длиной около 2,5 м - 5 штук,
  • разъем для качелей LHK991 или LHO111, в зависимости от того, квадратная или круглая балка - 2 шт.
    Разъемы Swing являются дополнением к устройству. Они послужат строительным элементом, который благодаря им может быстро, без проблем, без применения дополнительных инструментов позволит создать садовые качели. Кроме того, разъем обеспечивает быструю сборку, а также разборку балок. В нашем предложении вы можете использовать, среди прочего с квадратными, настенными и круглыми настенными соединителями, выраженными в 100 ° и 90 °. Благодаря этим связям возведение качелей не только в саду, но и на стене не вызовет ни малейших затруднений. Качели - одно из самых востребованных устройств на детской площадке не только для публики, но и дома
  • Стропы MHK90 или MHO100 - 2 шт.,

    Стропы - это удобные крючки, предназначенные для качелей. Они содержат разъемы, которые делают каркас аттракционов на детской площадке всегда устойчивым. Они часто включают в себя винты, карабины или другие детали, которые соответствуют любой ситуации. Эти стропы повышают уровень безопасности, особенно если вы хотите смонтировать аиста, детское гнездо, шину или качели. Также многие дети, которые любят приключения, смогут похвастаться своими шалостями. Предложение включает в себя: крепление к качанию с помощью скобы, с круглым зажимом или даже с шариковым подшипником.

  • Якорь KWS02 - 4 шт., Якорь KWS02 стабилизирует всю конструкцию качелей. После прикрепления к земле вам будет легче проводить дальнейшие этапы работ. В нашем предложении вы можете найти садовые анкеры для различных нужд и конструкций. Используя деревянные или металлические разъемы, вы можете быстро и легко выполнить не только качели, но и скамью, которая будет стоять на заднем дворе. Анкер KWS02, изготовленный из оцинкованной стали, гарантирует долгий срок службы, защиту от коррозии и не требует технического обслуживания.

  • Винт Torx 8x80 мм - 18 шт.,
    и, конечно, места, широкий ассортимент которых можно найти в нашем магазине tribecco.pl

pl

Типы сидений

Качели мест неисчислимые возможности. Будет альтернатива для каждого ребенка, а также взрослого. Двойные качели аиста подходят для детей, которые хотят поиграть на детской площадке со своими друзьями. Благодаря большому выбору сидений каждая комбинация вступает в игру. Предложение включает резиновые или ковшеобразные сиденья, которые гарантируют качели со спинкой для маленьких детей. Качели могут предложить множество развлечений не только для самых маленьких!

Инструкция по сборке

1. Наденьте крепления на балку. На данный момент не имеет значения, на каком расстоянии они будут - вы отрегулируете это позже. Затем прикрепите разъемы к концам балки стропами и затяните их винтом.

2. Следующим этапом сборки является размещение балок, которые являются ножками качелей, в соединителе, размещение конструкции «на ножках» и затягивание их с помощью винта Torx.

3. Теперь мы можем перейти к определению центра верхней балки и расстояния между креплениями. Интервал должен быть выбран в соответствии с типом качания, который мы будем использовать.

4. Чтобы стабилизировать конструкцию, встряхните анкеры KWS02 вдоль «ножек» конструкции и затяните их к балкам с помощью плотницких винтов.

5. Теперь мы можем подвесить выбранное сиденье, отрегулировать его высоту и наслаждаться весельем на самодельных качелях.

Теперь мы можем подвесить выбранное сиденье, отрегулировать его высоту и наслаждаться весельем на самодельных качелях

Ниже для вашего удобства мы предоставляем обучающее видео. Мы приглашаем вас посмотреть, прокомментировать и поделиться своими проектами и реализациями домашних игровых площадок. Удачи! :)

Конструкция также подходит для деревянных садовых качелей.

Конструкция также подходит для деревянных садовых качелей

Создано | 5523

Как построить садовые качели?