Собака была сама по себе, история о поиске смысла в жизни

  1. Бейли и Итан приветствуют нас в 1960-х годах.
  2. Вместе с Бейли мы сопровождаем Итана, когда она встречает свою великую любовь на фестивале, а также,...
  3. Была собака, представляющая тему реинкарнации собаки.
  4. Вся тема очень надумана, но с должным подозрением неверия, она организована в логическое целое.
  5. Большую часть экрана дети смеялись над голосом, но на сцене спящего животного можно было почувствовать...
  6. Собака - это фильм, основанный на книге, в которой есть простая история.
  7. Фильм также вызвал значительную полемику перед премьерой.

Он был собакой, сам является еще одним семейным фильмом для любителей четвероногих, который дает голос животному. Это история о поиске смысла жизни маленького честного пса, который живет в мире многих одиноких и грустных людей.

Главным действующим лицом был сам пес, известного актера нет, а квадруполь манит Бэйли, которую играют многие разные настоящие собаки. Казалось бы, обыденно, если бы не тот факт, что на протяжении всего фильма он обращается к зрителю с человеческим голосом. Мы наблюдаем Бэйли от рождения до смерти. И несколько раз.

Бейли и Итан приветствуют нас в 1960-х годах.

В фильме мы наблюдаем модельный собачий стиль, хотя обеспокоенный проблемами американской повседневной семейной жизни с середины прошлого века. Фильм основан на фиксированных стереотипах - в доме появляется чудесно спасенная собака с противостоянием главы семьи. Ребенок обещает, что он позаботится о нем, а мать давит на отца, чтобы он оставил питомца.

Это запускает основное содержание фильма. Мы наблюдаем, как Итан растет в компании питомца, обучающего его послушанию и различным трюкам. Мы видим сцены из повседневной жизни семьи, в том числе классическое разрушение, которое может сделать молодая собака - конечно, в день, важный для его отца. W Была также тень алкоголизма, которая разрушает брак родителей Этана.

Вместе с Бейли мы сопровождаем Итана, когда она встречает свою великую любовь на фестивале, а также, когда сочетание несчастных случаев лишает его возможности осуществить свои мечты.

Есть еще много таких клише, и фильм содержит много стереотипных, преувеличенных кадров. Это показывает нам людей, которые даже болезненно привязаны к своим питомцам. Собаки играют удивительно важную роль в их жизни. Они с ними всегда и везде независимо от ситуации. Однако я понимаю, что это конвенция семейного кинотеатра, предназначенная для величайших любителей животных.

Хуже того, что в течение длительного времени во время скрининга у собаки трудно найти лейтмотив. Первая половина фильма состоит из более или менее забавных и только слабо связанных сцен, в которых Псиак интерпретирует различные события с его точки зрения, которая естественно отделена от человеческой реальности. Однако с самого начала нить в поисках смысла существования прокручивалась.

Однако с самого начала нить в поисках смысла существования прокручивалась

Была собака, представляющая тему реинкарнации собаки.

Бейли, с которым познакомился Итан, - не первое воплощение этой собаки. Мы наблюдаем его первую короткую жизнь первой. Только после покоя рождается вновь сохраняющий воспоминания. Она все время рассказывает о своем опыте зрителям с человеческим голосом. Второе воплощение собаки, в которой Бэйли идет к Итану, посвящено большой части фильма.

В фильме лето пролетает очень быстро, потому что мы наблюдаем множество сцен, вырванных из контекста. Бейли уходит и возвращается три раза в совершенно другой коже у разных владельцев. В конце, однако, он находит Итана, который был его первым настоящим поклонником, и последние сцены показывают нам, каково было его настоящее чувство существования.

Вся тема очень надумана, но с должным подозрением неверия, она организована в логическое целое.

Я также не уверен, уместно ли помещать домашнее животное в первые минуты картины - даже если оно было за кадром - уместно в детском фильме. Тем не менее, это было использовано для объяснения поздней смерти умирающего Бейли в шкуры других щенков.

Я еще больше обеспокоен тем, что более поздняя сцена, в которой зрелый Бейли прощается с миром и со взрослым Итаном - за мгновение до того, как он возвращается в другой коже, - довольно наглядна. На шоу, в котором я имел возможность участвовать, было много молодых зрителей.

На шоу, в котором я имел возможность участвовать, было много молодых зрителей

Большую часть экрана дети смеялись над голосом, но на сцене спящего животного можно было почувствовать ослабление настроения в самой молодой части аудитории.

Но Лассе Халлстрем знает, что он делает, потому что он был собакой, он - его следующий семейный фильм с животными в главной роли. В новейшей постановке он пытается показать мир в юмористической перспективе с точки зрения титульной собаки, что может вызвать у юных зрителей размышления об уходе за своими домашними животными после возвращения из кинотеатра.

Показывать в фильме домашнее животное, покидающее этот мир, на самом деле не такая уж плохая идея, хотя это может беспокоить самых маленьких зрителей. Однако это поворот дел, и каждый ребенок рано или поздно примирится. Однако, мне немного больно, что фильм подталкивает тезис о том, что собаки после смерти могут вернуться в совершенно другой форме.

Собака - это фильм, основанный на книге, в которой есть простая история.

Помимо упрощенного и не очень изменчивого сценария с точки зрения реализации, у собаки все было в порядке. Сцены с животными очень хорошо сняты, и я даже не хочу думать, сколько мне нужно было сделать дубли, чтобы добиться конечного результата. Некоторые сцены, особенно впечатляющие номера Итана и Бейли, было непросто сделать.

В версии на польском языке была собака как Бейли в главной роли Марцин Доросиньски. Актер оказался в этой роли и немного рассказал о своей работе перед самим показом. Зрителей больше всего порадовал ответ на вопрос, должен ли он менять свою позицию на четырех ногах во время работы с двух ног. Он прокомментировал этот вопрос, сказав, что не «потому что он сидел в кресле».

Фильм также вызвал значительную полемику перед премьерой.

Перед тем, как собака попала в кинотеатры, в сеть была отправлена ​​запись, в которой предлагалось издеваться над животными во время съемок этой постановки на месте происшествия в водохранилище. Правда, позже выяснилось, что обвинения, адресованные создателям, были преувеличены, что фильм все еще прилипал к участку работы, в которой тупо использовались животные.

Помимо этого неприятного контекста, я все равно не могу рекомендовать скрининг: была собака для людей, которые не являются самыми большими любителями четвероногих друзей человека. Фильм просто средний и подражательный. Сюжет предсказуем для боли, основного вторичного мотива, и завершающего и предсказуемого окончания.