Мама положила одного из близнецов в кроватку. Вид, который она нашла через 5 минут, будет преследовать ее до конца ее жизни

  1. Ее запись была распространена почти 50000 раз родителями со всей страны.
  2. Ее сын забрался на одну из сторон кровати и застрял между двумя краями. Его тело там подходило, но...
  3. Смотрите также:

Каждый родитель признает, что момент, когда он может выключить свет и закрыть комнату, где спит маленький тирам, является очень ценным опытом. Но, как оказывается, даже когда нам кажется, что все в порядке, может случиться что-то плохое, о чем нас предупреждает одна из наших матерей. Женщина делает родителей нечувствительными, чтобы не ставить детские кровати рядом друг с другом.

Элисон Джонсон - мать троих детей из Феникса, Аризона. Однажды, когда женщина вошла в комнату своих близнецов, она стала свидетелем ужасающей сцены, поэтому она предупреждает других родителей и говорит об очень серьезной проблеме.

Как и многие другие родители с детьми того же возраста, Элисон и ее муж решили собрать двух близнецов. Однажды утром Элисон положила Калеба на короткий сон. Однако через несколько минут она услышала плач и сразу же решила проверить это. Как подчеркивает женщина, то, что она увидела, будет преследовать ее всю оставшуюся жизнь!

Из-за того, что она положила рядом с собой детские кроватки, сын Элисон чуть не повесился.

«Я присматривал за детьми в течение многих лет, но я бы никогда не счел такую ​​ситуацию потенциальной угрозой», - пишет Элисон в Facebook.

Ее запись была распространена почти 50000 раз родителями со всей страны.

Каждый родитель признает, что момент, когда он может выключить свет и закрыть комнату, где спит маленький тирам, является очень ценным опытом доля

«У меня много друзей, которые имеют близнецов или детей одного возраста и могут иметь похожую конфигурацию кроватей, поэтому я хотел поделиться чем-то ужасным, что произошло сегодня в моем доме».

доля доля

"Я усыпил Калеба этим утром. Вскоре он начал плакать. Через несколько минут я пошел в комнату близнецов, чтобы проверить, что происходит ".

доля доля

Ее сын забрался на одну из сторон кровати и застрял между двумя краями. Его тело там подходило, но его голова больше не была.


Он пожертвовал всей энергией, чтобы остаться в живых с помощью своего стрелкового оружия. Он мог бы повесить там ...

доля доля

«Еще более пугающим является тот факт, что, как и многие мамы, я обычно трачу время, чтобы вздремнуть, как возможность принять душ. Я сделал это сегодня, и когда через пять минут я вошел в детскую комнату, Калеб буквально повесился.

Я столько лет присматривал за детьми, но никогда бы не посчитал такую ​​ситуацию потенциальной угрозой ».

доля

«Пожалуйста, обратите внимание на людей, которые могут иметь подобную конфигурацию кроватей. Очень больно думать о том, что могло быть результатом такой постановки кровати. Я все еще думаю об этом, и вид ребенка, висящего в этом месте, не покинет мою голову ».

Пожалуйста, поделитесь этой записью со своими друзьями, чтобы ее содержание охватило как можно больше родителей!

Смотрите также:

  1. Их дочь считалась самой красивой девушкой в ​​мире. Трудно отвести от нее взгляд
  2. Она показала, как выглядит полная дилатация во время родов. "Это ужасно"
  3. Она узнала себя от Варшавского восстания. Она рассказала свою историю после 64 лет
  4. Отец Рыдзык комментирует фильм Секельского. Все ждали его речи
  5. Водитель грузовика въехал в забор. Он спас жизни велосипедистов-подростков