Самые интересные сказки на ночь для чтения детям - обзор предложений

Как успокоить резвых малолеток

Как успокоить резвых малолеток? Что делать, чтобы общие моменты, проведенные с ребенком, были не только приятными, но и полезными? Просто тянись ко сну! Мы посоветуем вам, как спланировать вечерний отдых ваших детей, чтобы было приятно для всей семьи, и какие книги на ночь выбрать для детей.

Чтение ребенка, даже перед сном, приносит много пользы. Такие моменты, проведенные вместе, сближают, но и пробуждают в маленьком человеке любовь к литературе. Кроме того, кстати, они развивают воображение, расширяют знания и помогают понять окружающий мир. Итак, давайте читать детям каждый день, даже книги, которые мы выбрали:

1. Перед сном - красочная, прекрасно иллюстрированная коллекция рассказов о детях, животных, принцессах и феях. Каждая история заканчивается моралью, которая несет важное послание, учит, как вести себя и действовать. Поэтому общее время, проведенное с этой брошюрой, может стать ценным уроком и поводом для решения важных тем.

2. Золотая книга сказок. Маша и Медведь - Кто из немногих родителей не слышал о знаменитой Маше и ее милой подруге Медведице? Дети любят их! Они с удовольствием слушают сказки на ночь с их участием, тем более что книга обогащена чудесными иллюстрациями героев. Родители также оценят новые истории о знакомых героях, потому что это красивые истории о дружбе, великих приключениях и взаимном доверии.

3. Большая коллекция сказок о приключениях Маши и Медведя - еще больше приключений пары друзей, которые даже самые большие шутки переживают, мы находим в этой книге. Забавные истории о школе, святом Николае или далекой кузине Медведя - страстные поклонники будут рады узнать о них.

4. 365 сказок на ночь - сборник информативных и, в то же время, дружеских и позитивных историй, которые нужно прочитать перед сном, чего, безусловно, стоит достичь. Книга содержит рассказы на каждый день года, в том числе сказку о вежливом медведе Марцина Пржевонняка, о трудолюбивом слоне Агнешки Усакиевиче или сонный будильник Лилианы Фабисиньской. Каждый день мы можем найти другую, интригующую историю.

5. Золотая книга сказок. Томек и друзья - для юных любителей удивительного мира Томека и друзей вечера, проведенные с этой книгой, несомненно, станут большим приключением. Мудрые истории о дружбе и доверии движутся и интересны, а диалоги, относящиеся к темам из оживленной сказки, позволяют вам наслаждаться уже известными историями.

6. Kocia Kocia и Nunuś. На горшок - если у нас дома есть маленький домик, который только учится пользоваться горшком, стоит обратиться к этой брошюре. Истории о хороших братьях и сестрах, приключения которых могут узнать наши дети, быстро завоевывают сердца самых маленьких и помогают им справляться с повседневными проблемами!

7. Три поросенка. Звуковая книга - это одна из целой серии звуковых книг, которые помогают детям узнать о классических сказках, таких как «Три поросенка», «Златовласка» и «Три плюшевых мишки», «Красная шапочка», «Золушка» и «Белоснежка». Книги содержат шесть звуковых кнопок, поэтому, даже если малыш еще не умеет читать, он может выучить новые истории. Мы услышим сказки в исполнении Роберта Михалака.

8. Ночь на улице Черешнева - Книга Ротро от Сюзанны Бернер - необыкновенная работа, потому что в ней нет ни одного слова. Игра с книгой включает в себя поиск забавных деталей и приятных персонажей в повседневных ситуациях. Эта очаровательная сказка на ночь полна красочных иллюстраций, каждая страница представляет отдельную часть города и другое время суток. Герои прокручивают всю книгу, появляются в разных местах и ​​обстоятельствах, благодаря чему дети и их родители могут выдумывать бесконечное количество историй, сказок и сказок. Отличное развлечение для всей семьи!

9. Свинка Пеппа Веселье на снегу «Я не думаю, что есть ребенок, который не знал бы сладкую свинью Пеппи. Благодаря этой книге они узнают еще о двух приключениях своей любимой героини. Интересно, как Пеппа и Джордж впервые справятся на катке ...? И каковы их приготовления к Рождеству?

10. Кто прячется? В лесу - сериал Кто прячется? посвящается всем любопытным смыкам, особенно самым молодым. На каждой странице книги есть открывающиеся окна, под которыми были спрятаны милые животные. Сквозь дыры в окнах маленький исследователь может увидеть фрагмент иллюстрации и угадать, какой житель леса спрятан под ним. Благодаря другим книгам этой серии ребенок также может встретить животных, обитающих в саду и в океане.

Каждый вечер, если мы хорошо его организуем, может стать идеальным временем для семьи, проведенным в приятной, теплой атмосфере, которую ребенок запомнит навсегда. Стоит подумать о создании книжного ритуала спокойной ночи, который будет сопровождать нас долгие годы.

Издание Гражина Заборская

Как успокоить резвых малолеток?
Что делать, чтобы общие моменты, проведенные с ребенком, были не только приятными, но и полезными?
И каковы их приготовления к Рождеству?