Netflix хиты для самых маленьких зрителей

  1. Серия Netflix для детей
  2. Мультфильмы от Netflix
  3. Puffin Island
  4. Beat Bugs
  5. Сказки доступны в Netflix

Мы почти никогда не видели телевизор за последний год. Я серьезно подумываю о расторжении контракта с поставщиком кабеля. Конечно, в какой-то степени это связано с нехваткой времени и совершенно разными видами деятельности. Есть еще одна причина, и она называется Netflix.

Прошел почти год с тех пор, как мы использовали сервис Netflix. У щенков есть свои любимые сказки. Платформа также предлагает доступ ко многим замечательным сериям. Я также могу в любое время, когда у меня есть время, посмотреть фильм о моем настроении в данный момент, например, романтический фильм или фильм о путешествиях или где я могу найти своих любимых актеров. Чтобы выбрать цвет. И мне это нравится!

Серия Netflix для детей

Я уделяю очень много внимания тому, что смотрят ребята. К сожалению, есть много бесполезных постановок для детей, которые глупы, показывают слишком много насилия или странного поведения. Я нашел несколько бусин. Я хотел бы познакомить вас сегодня с некоторыми замечательными и достойными внимания сказками для детей.

Мультфильмы от Netflix

Nowe Podróże Justina

Джастин - дошкольник. У него такое богатое воображение, что вместе со своим другом Миенкусом (который является кондитером) он движется во времени и переживает интересные приключения. В их приключениях есть что-то особенное: интересная смесь истории и культурологии. Джастин посещает Гватемалу, например, чтобы бороться с древним футбольным матчем. В другой раз, помогая маме поливать сад, отправляюсь в висячие сады Семирамиды.

Я заметил появление новых слов у мальчиков, а также интересных и гениальных игр, относящихся к приключениям Джастина. Я думаю, что это сказка подходит для детей от 3 лет.

Я думаю, что это сказка подходит для детей от 3 лет

Puffin Island

Очень приятная и нежная история о семье тупиков с острова Паффин Рок. Мое внимание привлекла анимация: она спокойная, без лихорадки цветов и слишком быстро меняющихся картинок. Я думаю, что это подходит для детей в возрасте от 2+. В следующих эпизодах мы познакомимся с разными животными и их привычками. Основная тема - семья и отношения, преобладающие в ней.

Beat Bugs

Сам Netflix объявляет эту историю следующим образом: это истории для ваших детей, вдохновленные музыкой Beatles, которую поют, среди прочего:

РОЗОВЫЙ "Люси в небе с бриллиантами"

SIA "Blackbird"

Робби Уильямс "Добрый день, солнышко"

Джеймс Корден "Я неудачник"

Я уже говорил вам о Beat Bugs в блоге , Я вижу, что сыновья влюблены в нее. Приятно тоже на нее смотреть.

Приятно тоже на нее смотреть

Сказки доступны в Netflix

Соседство Тигра Даниэль

Когда я впервые увидел эту сказку с мальчиками, я подумал: « Мама, какая психоделика! Я никогда не включу его снова. " Некоторые странные персонажи обидели меня, которые, кроме того, общаются с пением "ко-чамы", как поют родители Тигриса Дэниела.

Мне не понравилось, когда на днях сыновья снова попросили эту историю. Однако я включил и посмотрел на них от корки до корки. Ладно, герои все еще были (мягко говоря) удивительными, но после нескольких эпизодов я понял: они разнообразны, так же как есть разные люди, с которыми мы встречаемся каждый день. Есть человеческие фигуры, животные, черные люди, пожилые люди, родители и дети. Соседство Тигра Даниэля, безусловно, познавательная история.

Преимущество сказки - информативность . Каждый эпизод состоит из двух частей (два эпизода). В первом обсуждается проблема, например, использования туалета и того факта, что после использования руки следует мыть. Во второй теме тема записана в голове ребенка в рассказе и повторяющейся песне. На мой взгляд, это сказка для 2-3-летних из-за предмета обучения чистоте или посещения детского сада, хотя мальчики все еще его ловят.

Как вам серия Netflix для детей?

Как вы контролируете, что и как долго смотрит ваш ребенок? Или, может быть, ваш ребенок любит книги так сильно, что сказки не могут существовать для нее?

Как вам серия Netflix для детей?
Как вы контролируете, что и как долго смотрит ваш ребенок?
Или, может быть, ваш ребенок любит книги так сильно, что сказки не могут существовать для нее?