Первый взгляд: Лорен Фауст выводит DC Super Hero Girls в сеть Cartoon

В прошлом году появились новости о том, что лауреат Эмми, продюсер Лорен Фауст (« Мой маленький пони: дружба - магия», дом Фостера для воображаемых друзей ), привносит мир DC Super Hero Girls в анимацию в своем первом телевизионном шоу. Сегодня мы впервые увидели стильный взгляд Фауста на персонажей.

Мой маленький пони: дружба - магия», дом Фостера для воображаемых друзей

Слева направо - это Затанна, Супергерл, Чудо-Женщина, Джессика Круз, Шмель и Бэтгёрл. DC Super Hero Girls - фактически второй проект Faust DC. Ее первый, Super Best Friends Forever, был частью анимационного блока Cartoon Network DC Nation и остается популярным по сей день. (Все шорты SBFF теперь доступны для просмотра онлайн. В то время как в этом сериале участвовали Batgirl, Supergirl и Wonder Girl - в отличие от Wonder Woman здесь - DC Super Hero Girls значительно расширят актерский состав Фауста, обещая совершенно разные взгляды на таких популярных персонажей, как Harley Quinn, Poison Ivy, Katana, Frost, Catwoman и Больше.

Наряду с нашим первым взглядом на переработанных персонажей, мы также получили описание для новой серии:

Мир может знать их как Wonder Woman, Supergirl и Batgirl, но не таким типичным подросткам, как Диана, Кара и Барбара, вместе со своими друзьями-супергероями приходится иметь дело гораздо больше, чем просто защитить жителей Метрополиса от некоторых из самых зловещих Суперзлодеи школьного возраста вселенной DC. В конце концов, быть подростком достаточно сложно, что со школой, друзьями, семьей и хаосом, который приходит с управлением социальной жизнью. Но добавьте в микс суперсилы и секретную личность, и все может стать намного сложнее.

Несомненно, приятели Шмель, Затанна и Зеленый Фонарь Джессика Круз всегда рядом, чтобы дать ухо, плечо, на которое можно поплакать, и кулак, чтобы ударить, но что происходит, когда Диана и ее любимый партнер по учебе и фехтованию Тацу могут не согласны с тем, как добиться справедливости как Чудо-Женщина и Катана? Или когда Барбара узнает, что ее лучшая подруга Готэм-Кон - злодей-подросток Харли Куинн? Вместе со всеми своими друзьями, врагами и заклятыми людьми эта команда супер-тинейджеров управляет уникальными проблемами роста, которые возникают, когда вы подросток, пытаясь сражаться в битвах мира и в битвах взросления одновременно.

Мы надеемся, что узнаем больше об этом долгожданном новом мультсериале, прежде чем он дебютирует в Cartoon Network. Но пока, дайте нам знать, что вы думаете о новых проектах персонажей и покажите описание ниже в комментариях!

Или когда Барбара узнает, что ее лучшая подруга Готэм-Кон - злодей-подросток Харли Куинн?