Интернет-пользователи возмущены поведением Матеуша с Fit Lovers: "Агрессор, шлюха! Если нет камер, ты СИЛЬНО ЛЕВЫЙ?"

До сих пор программа Asia Express под измененным названием America Express не вызывала у зрителей особого волнения

До сих пор программа Asia Express под измененным названием America Express не вызывала у зрителей особого волнения. Участники были довольно слаженными, и было много голосов, что это был самый приятный набор знаменитостей из всех изданий. К тому времени.

В среду вечером был показан эпизод, в котором возникла тревожная ситуация между Памелой Стефанович и Матеушем Янушем из дуэта «Fit Lovers» , которые с самого начала создавали «пару власти», и их девизом было «Розтаччак позитивная энергия». Они также подчеркнули, насколько успешными и партнерскими являются отношения. Однако в этом идиллическом изображении возникла серьезная царапина.

Сжатие атмосферы между Памелой и Матеушем можно было почувствовать после того, как Мэтью случайно ударил по голове створкой. Он начал угрюмо ругаться и злился на Памелу, что она смеялась. Затем он объяснил, что «он ничего не помнит, потому что все шло слишком быстро». Затем, у памятника Боливару , Человек был раздражен тем фактом, что Памела боялась рептилий. Кульминацией вспышки гнева стал его автобус.

Памела, одетая в юбку, пошла первой, чтобы спросить пассажиров о направлениях. Матеуш признал, что в прошлом он морально завидовал ей . Когда девушка подошла к нему и села на колени, он настоял, чтобы она встала. В какой-то момент он начал толкать ногу девушки (!) На соседние места, затем толкнул ее, крича: «Памела, не свети большим!». Женщина потеряла равновесие и в порыве эмоций даже хотела выйти из программы. Затем наступила минута молчания, во время которой Фит Ловерси дал себе несколько знаков-сигналов, затем они неожиданно прибили «пять» и согласились, что производители программ хотят «сломать» их.

Ситуация вызвала негодование пользователей Интернета, которые считают, что Мэтью перешел границу хорошего вкуса и образования. Под нашим репортаж из эпизода было много комментариев на эту тему, которые мы не могли игнорировать.

«Fit Loversi ... человек, который был в ядовитых отношениях, сразу увидит, что происходит в этой короткой сцене, это нехорошо», «Это просто вопрос времени, когда парень в дредах ударит эту блондинку» , «Агрессия бьется из за километр "," Весь этот Fitlovers показал сегодня в автобусе, какие это были "любовники", "Только я заметил, что Памела за закрытой дверью, должно быть, была проверена с ним? Swir", "Убери приятеля приятеля. Ты молод, беги в то время " ," Подходящий любовник, какой агрессор! " - написал ты.

Подобный шторм был спровоцирован в Instagram-профиле Fit Lovers.

«После сегодняшнего эпизода я рекомендую El Psychiatrist », «Психиатр указал… шок», «Немного не хватало и он мог заработать деньги», «Он показал настоящее лицо , которое скрыто в« чудесном »воображаемом мире ...» «Памела, я думаю, тебе должно быть тяжело в этих отношениях ...», «Матеуш может видеть, что ты агрессивный и притяжательный», «Если нет камер, ты наливаешь больше?» , «Мега плохое поведение», «Он ведет себя как неуравновешенный», «Девочки, охладили меня», «Памела, береги себя», «На месте Памелы я бы стрелял в его лицо, ты не можешь так обращаться с женщинами!», «После этого эпизода ты будешь таким, как Дейнн и Маевский " - комментируют пользователи.

Согласны ли вы с тем, что это конец короткой и блестящей карьеры Fit Lovers?

фото из инстаграм   фото из инстаграм фото из инстаграм фото из инстаграм

фото из инстаграм   фото из инстаграм   фото из инстаграм фото из инстаграм фото из инстаграм фото из инстаграм

Вы можете смотреть America Express по средам в 21:30 абсолютно бесплатно на WP Pilot. Просто нажмите здесь ,

фото из инстаграм фото из инстаграм

Согласны ли вы с тем, что это конец короткой и блестящей карьеры Fit Lovers?