Главная Новости

К чему снится медуза

Опубликовано: 24.08.2018

видео К чему снится медуза

К чему снится Выстрел (Сонник)

Медуза – весьма странное и загадочное существо, которое с одной стороны олицетворяет изящество и гармоничные отношения, с другой – предвещает угрозу. Такое сновидение с этим морским обитателем предупреждает, что неприятности могут прийти от человека, от которого вы и не ждали.



Если вам пригрезилась медуза, выброшенная на берег, то стоит ждать незначительных разногласий в семье. Высока вероятность, что в вашей жизни наступает непростой период, который будет требовать от вас терпение, спокойствие и выдержку. Медуза превратилась в лужу под лучами палящего солнца? Значит, в семье грядет настоящий скандал. Переждите немного, затаитесь, прекратите активную деятельность и дождетесь желаемого мира и гармонии.


К чему снится Медуза (Сонник, Толкование снов)

Сон, в котором вы плавали среди красивых морских обитателей, указывает на риск оказаться в неприятной ситуации. Возможно, это скажется негативным образом на вашей профессиональной деятельности.

Наблюдали за тем, как плавала медуза? Это говорит о том, что вы сильно идеализируете свою жизнь, себя и свое окружение. Толкователь дает совет – трезво оценивайте ситуацию и снимите розовые очки. Кроме того, данная греза сулит важную встречу. Причем сначала вы и не подумаете, что это будет что-то большее, чем мимолетный роман. В дальнейшем же вы признаете, что этот человек играет в вашей жизни очень значимую роль.


К чему снится Удочка сонник, толкование сна

Если вас пугали огромные медузы, и вы испытывали негативные чувства страха и ужаса, то в действительности вам придется столкнуться с проблемами. Не исключено, что они будут вызваны вашей безалаберностью и легкомыслием.

Ловить медузу во сне – снится к новостям и встречам со старыми друзьями. Кроме того, вам придется потратить много сил и времени для осуществления желаемых задач. Это вас может сильно вымотать и потрепать нервы, а причина вся в том, что вы неправильно расставляете приоритеты, не правильно формируете цели и забываете про план действий. Нужно полностью измениться и продумывать каждый шаг, это станет гарантией успеха и благополучия.

Легендарная Медуза Горгона, пригрезившаяся во сне, является важным знаком. Похоже, вы являетесь таким типом личности, который привык перекладывать свои обязательства на других и списывать все неудачи на козни врагов. Так дело не пойдет, научитесь отвечать за свои поступки, и ваша жизнь наладится. Предвестником болезни является греза, в которой змеи на голове медузы Горгоны вызывали у вас дикий ужас.

Если вы ощутили реальную боль после того, как вас ужалила медуза, то в реальности нужно быть готовым к тому, что придется послушать о себе много неприятного. Чтобы не давать недоброжелателям повода распускать слухи и сплетни, постарайтесь вести себя благоразумно и порядочно. По крайней мере, постарайтесь ни с кем не делиться своими идеями и соображениями.

Бесчисленное количество медуз во сне предрекает влюбленность в коварного человека. Если же подобное увидела представительница прекрасной половины, то наяву ей удастся одержать победу над соперницей.

Увидели медузу в аквариуме? Такой сон сулит явное ухудшение здоровья. Есть риск быть униженным у того, к чьему телу прилипла медуза. Если довелось случайно дотронуться до медузы, то высока вероятность, что ваши затеи окажутся опасными и бесперспективными.

Поймали странное существо во сне? Можете быть спокойны, вам легко удастся разрешить сложную ситуацию и выйти победителем. Не исключено и получение неплохой прибыли. Избавиться от страхов сможет сновидец, который уверенно перешагивал во сне морских обитателей. Раздавили ее? Вас ожидают бесполезные хлопоты и напрасные усилия.

rss