Главная Новости

Том и Джерри: Шерлок Холмс (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Опубликовано: 24.08.2018

видео Том и Джерри: Шерлок Холмс (2010) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Шерлок Холмс (2009)
Название: Том и Джерри: Шерлок Холмс
Оригинальное название: Tom & Jerry Meet Sherlock Holmes
Год: 2010
Страна: США
Слоган: -
Режиссер: Джефф Сьергей , Спайк Брандт
Жанр: Мультфильмы
Время: 0:48:15
Цикл: Мультфильмы Том и Джерри , Мультфильмы про животных
Доп. язык озвучки: Английский
В главных ролях: Майкл Йорк , Малкольм МакДауэлл , Джон Рис-Дэвис , Грэй ДеЛисл , Джефф Бергман , Фил ЛаМарр , Джонни Рис , Джесс Харнелл , Ричард МакГонагл , Кэт Суси
Смотреть трейлер

Смотрите онлайн «Том и Джерри: Шерлок Холмс» – американский полнометражный мультипликационный фильм, вышедший в августе 2010 года.



Сюжет мультфильма «Том и Джерри: Шерлок Холмс»: в Лондоне происходит кража драгоценного камня. Знаменитый сыщик Шерлок Холмс хочет разгадать это таинственное происшествие. При этом у него под ногами путаются Том и Джерри, случайно встретившиеся на улицах Лондона. Скотланд Ярд не знает, кто виновен, и несправедливо обвиняет в этом преступлении певицу Ред. Только знаменитый и легендарный Шерлок Холмс с Доктором Ватсоном могут найти настоящего грабителя. Ну и, конечно, не без помощи Тома и Джерри! Но, как, оказалось, разгадать это дела не так сложно, как сохранить дружбу, пока вечные соперники скачут, мчатся по улицам, крышам и переулкам, пытаясь восстановить справедливость. Таффи, Друппи, Буч и другие самые разнообразные сказочные персонажи попадают под подозрение... В результате погони злодей падает в реку, а Холмс спасается сам и спасает драгоценности. И снова начинается погоня…


Том и Джерри: Шерлок Холмс

Мультфильм «Том и Джерри: Шерлок Холмс» вы можете смотреть онлайн, как всегда, в хорошем HD качестве без регистрации на нашем кинопортале! Желаем вам приятного просмотра!

Этот фильм доступен для просмотра на iPad, iPhone и Android устройствах. В случае возникновения проблем, читайте раздел помощи .

Понравился фильм?

{player_html5}

{player_flash}

{player_original}

HD плеер Добавить в закладки

Рейтинг фильма: 7,51

Голосовало 982 человека 982 10

rss