Главная Новости

НЕЗНАЙКА И БАРРАБАСС смотреть онлайн бесплатно мультик

Опубликовано: 24.08.2018

видео НЕЗНАЙКА И БАРРАБАСС смотреть онлайн бесплатно мультик

Незнайка - Все серии

4898

Категория: Зарубежные Год выпуска: 2004 Страна: Россия Длительность: 80 мин. / 01:20 Производство: Первый канал Для детей: 0 - 12 лет

Веселая мультипликационная история про неугомонного Незнайку и его беззаботных друзей. Сказочный городок, в котором они все живут расположен в лесной глуши. Там проживает множество маленьких человечков, среди которых есть и талантливые музыканты, и писатели, и художники, и даже конструкторы. Этого города нет ни на одной карте. Этот небольшой городок модернизирован согласно всем техническим новинкам. Про такие новшества не все мечтают даже в наше время. Благодаря таким изобретениям создатель смог бы получить огромные состояния. Завладеть всеми этими новинками техники захотелось Барабассу. Кроме этого он мечтал получить все знания, которыми обладали маленькие человечки.


Незнайка на Луне (1997-1999)

Смотрите мультик Незнайка и Баррабасс (2004) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на мультфильм с друзьями.

Смотрите также:

Понравился мультик? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss