Главная Новости

Мультфильм «Гриффины Там там на темной стороне 2009» смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на Бобфильм

Опубликовано: 24.08.2018

Смотреть мультфильм Год выпуска: 2009 Страна: США Слоган: - Жанр: Мультфильмы / HD фильмы Качество: HDRip Прод-сть: 54 мин. Перевод: Профессиональный Дата выхода: (МИР) 22 декабря (2009) Лучшее качество? Не работает мультфильм?

Итак, пародийное семейство замахнулось на «Звёздные войны». Кому-то (фанатам саги) это не понравится. А кто-то будет Гриффины: Там, там, на темной стороне с удовольствием.

Из объективных плюсов в нём имеются знакомые и любимые персонажи. В том числе Питер в образе Хана Соло и с таким новым позывным, что писать его нельзя – цензура не пропустит. Злобствующий малыш Стьюи становится Дартом Вейдером. Лоис выполняет роль принцессы Леи, Брайан – Чубакки, Мэг – космического чудовища, а Крис представляет Люка Скайуокера.

Следующий плюс: несколько пародийных элементов. Да, они заставят посмеяться над культовым творением Джорджа Лукаса. Однако их не так уж много, и попадают они точно «в яблочко» (например – начальные титры, насмешки над оружием, громадными роботами-верблюдами и «ливером» R2-D2).

И ещё: фирменная гриффиновская графика, которая неплохо передала атмосферу «Звёздных войн». Только другая «фишка» анимационного сериала – пошлый юмор – поклонников космической саги совсем не обрадует.

Этот мультфильм Гриффины: Там, там, на темной стороне вы можете у нас на сайте BobFilm. Если вы – постоянный зритель сериала о Гриффинах, вряд ли пропустите и этот полнометражный спин-офф.

Плеер BobFilm

Трейлер

rss