Главная Новости

ГАРФИЛД 2: ИСТОРИЯ ДВУХ КОШЕЧЕК смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Опубликовано: 24.08.2018

видео ГАРФИЛД 2: ИСТОРИЯ ДВУХ КОШЕЧЕК смотреть онлайн бесплатно фильм в хорошем качестве

Гарфилд 2 (2006)

465071

Категория: Детские фильмы Год выпуска: 2006 Страна: Великобритания,США Длительность: 86 мин. / 01:26 Производство: 20th Century Fox Film CorporationDavis EntertainmentDune EntertainmentIngenious Film PartnersMajor Studio Partners Для детей: 5 - 14 лет

Приключения любимца всей Америки наглого кота Гарфилда продолжаются. На этот раз Джон со своими питомцами котом и щенком Оди отправляются в Англию. Там живет возлюбленная Джона – красавица Лиз, которой парень решил сделать предложение и купил великолепное кольцо. Во время поездки на туманный Альбион случается небольшое происшествие. Случайным образом Гарфилд меняется местами с Принцем, богатым наследником, который как двойник похож на Гарфилда.



Жизнь для ленивого кота, который любит сладко покушать и поспать, только началась. Массажи, коктейли у бассейна и самые изысканные. В распоряжении Гарфилда самые лучшие повара. Но вот Принцу повезло не так. Он оказывается в копании Лиз, Джона и надоедливого Оди. И как бы наш рыжий прохвост не наслаждался, жизнь во дворце не безопасна, ведь Лорд Даргес задумал что-то нехорошее, он хочет избавиться от кота и забрать все наследство. Но Лорд не подозревает, на что способен рыжий Гарфилд.

Гарфилд 2: История двух кошечек - трейлер на русском языке

Смотрите фильм Гарфилд 2: История двух кошечек (2006) онлайн бесплатно на нашем сайте. Видео доступно на русском языке полностью, в хорошем качестве hd 720 без регистрации и смс. Не забывайте оставлять комментарии и делиться ссылкой на фильм с друзьями.


Кот Гром и заколдованный дом

Смотрите также:

Понравился фильм? Расскажи друзьям в соц. сетях!

rss